Отношения

Будете ли вы уважать женщину,которая отдалась вам на первом свидании?

Если тебе не 16, то можно и на первом. А иногда не захочешь лечь с мужчиной даже на 50-ом свидании. Однажды у меня близость с мужчиной случилась в первую же ночь. И когда я уехала в другой город (как мне казалось, навсегда) этот мужчина приходил то и дело к двери квартиры, где я жила, хотя знал, что я уезжаю жить в другой город (номеров телефонов друг друга у нас не было, ведь я считала, что не стоит бередить раны, раз так случилось, что я должна уехать) . И однажды, когда он пришел, я ему открыла дверь. Он был счастлив видеть меня, а я просто не могла поверить - как он мог приходить, зная что меня нет, верить в чудо? Но ведь чудо случилось. Как ты думаешь, на вопрос "уважает ли он меня", он может ответить "нет"? Все просто - уважение к женщине не результат порядкового номера встречи, на которой случилась близость.
Гузель Нигматуллина
Лучший ответ
Даже, как девушка. Нет. (;
Что значит отдалась! Легла на клумбу и сказала делай со мной что хочешь?
Или как это зачастую бывает получала удовольствие вместе с парнем! Есть такие девушки которые извеняюсь за вырожение парня трахаю. Так что это надо еще подумать кто кому отдался!
Да, ведь мы оба хотели познать друг друга. На самом деле не важно, на первом или на втором свидании произошла близость, главное СИМПАТИЯ!
Задавайте такие вопросы мужчинам. Я женщинами не интересуюсь.