Отношения

И каково же мнение мужчины о женщине,которая отдалась на втором свидании??

Честно говоря, глупо осуждать девушку, которую сам же и соблазнил.... Женщина может хотеть секса так же, как и мужчина. И пусть это будет первое или второе свидание-ерунда. (это тем, кто считает женщину в данной ситуации б....). Главное, что должно заботить мужчину, -это "А всё ли было в порядке, был ли я на высоте, захочет ли она со мной ещё встречаться"А б.... отдаются не на втором свидании, а гооооооораздо раньше....
Айжан Алимгазиева
Лучший ответ
иль себе медаль на груди натереть, иль почему на первом не получилось.
Андрей Петько
Хоть на первом. Для чего мужчина и женщина встречаются? Правильно, для удовольствия от общения... Если обоим нравится, то ...Всё будет хорошо.. . :)
Лиза Лиза
Это не зависит от того на каком свидании отдалась. Она может самая порядочная, ну сильно влюбилась. , поверила в него, и отдалась. Если у него не было серёзных намерений, она в этом не виновата. И этом случае он сам поймёт какая она. ( если он порядочный)
Далеко не самое лучшее...
нормальное мнение, сейчас не то время, чтобы за ручку гулять годами
Михаил Спецов
все зависит от многих факторов. Какой у нее характер, понравился ли ей на самом деле тот с кем она спит. Может какие нибудь проблемы были раньше. Все индивидуально.
Максим Лобач
Если женщина уже так сказать вышла из возраста несовршенолетней, то вполне нормально, можно было и на первом !
Зачем сразу оскор.... блядь.... ну захотелось Бабе х.... я, что с этим поделать, не виновата она он сам залез=))))
Им обоим было хорошо? Так в чём проблемы? ! Дальше отношения проще будут строится ...(если, конечно же, оба взрослые люди, а не дети, свои слабости за гордость принимающие).
Дитя Тишины ...
если секс был хороший то всё плохое забудется!
действительно, хоть на первом. если созданы друг для дуга от этого не уйти.
S Z
Борис Кузнецов Ты в эти сазочки не верь,
Когда ты сердце другу даришь.
Тамбовский волк тебе не зверь,
Тамбовский волк - тебе товарищ.!)))
Наверное всё чесалось? А если честно, то нормальное! Только надо будет это дело контролировать! Чтоб не оказалось, что за спиной странные вещи происходят! Тогда пока!
Maisal Berdibaev
почему не отдалась МНЕ на первом.... только этим вопросом и будет мучиться...
не надежная будет жена! одним словом- б....
Ну если у неё не бешенство матки то это в полне нормально))
не важно как в начале.... главное как потом.
если мальчик незрелым окажется, то облизательно будет о девочке плохо думать)) ) а если мозг индивида достаточно развит, то он отношение к девушке будет формировать опираясь на ее дальнейшие поступки и качества характера.... а не на скорость запрыгивания в койку.
Evgenii Konarev
просто проститутка!!!
почему бы и нет???? если это искрение взаимные отношения!!!!