Отношения
И каково же мнение мужчины о женщине,которая отдалась на втором свидании??
Честно говоря, глупо осуждать девушку, которую сам же и соблазнил.... Женщина может хотеть секса так же, как и мужчина. И пусть это будет первое или второе свидание-ерунда. (это тем, кто считает женщину в данной ситуации б....). Главное, что должно заботить мужчину, -это "А всё ли было в порядке, был ли я на высоте, захочет ли она со мной ещё встречаться"А б.... отдаются не на втором свидании, а гооооооораздо раньше....
иль себе медаль на груди натереть, иль почему на первом не получилось.
Хоть на первом. Для чего мужчина и женщина встречаются? Правильно, для удовольствия от общения... Если обоим нравится, то ...Всё будет хорошо.. . :)
Это не зависит от того на каком свидании отдалась. Она может самая порядочная, ну сильно влюбилась. , поверила в него, и отдалась. Если у него не было серёзных намерений, она в этом не виновата. И этом случае он сам поймёт какая она. ( если он порядочный)
Далеко не самое лучшее...
нормальное мнение, сейчас не то время, чтобы за ручку гулять годами
все зависит от многих факторов. Какой у нее характер, понравился ли ей на самом деле тот с кем она спит. Может какие нибудь проблемы были раньше. Все индивидуально.
Если женщина уже так сказать вышла из возраста несовршенолетней, то вполне нормально, можно было и на первом !
Зачем сразу оскор.... блядь.... ну захотелось Бабе х.... я, что с этим поделать, не виновата она он сам залез=))))
Им обоим было хорошо? Так в чём проблемы? ! Дальше отношения проще будут строится ...(если, конечно же, оба взрослые люди, а не дети, свои слабости за гордость принимающие).
если секс был хороший то всё плохое забудется!
действительно, хоть на первом. если созданы друг для дуга от этого не уйти.
Наверное всё чесалось? А если честно, то нормальное! Только надо будет это дело контролировать! Чтоб не оказалось, что за спиной странные вещи происходят! Тогда пока!
почему не отдалась МНЕ на первом.... только этим вопросом и будет мучиться...
не надежная будет жена! одним словом- б....
Ну если у неё не бешенство матки то это в полне нормально))
не важно как в начале.... главное как потом.
если мальчик незрелым окажется, то облизательно будет о девочке плохо думать)) ) а если мозг индивида достаточно развит, то он отношение к девушке будет формировать опираясь на ее дальнейшие поступки и качества характера.... а не на скорость запрыгивания в койку.
просто проститутка!!!
почему бы и нет???? если это искрение взаимные отношения!!!!