Отношения
Зачем мужчине красивая женщина.которая не на много младше его?
Ему 50 мне 41 год,я действительно красивая женщина,два года прошло как он добивался быть со мной вместе,он женат,я решила завязать с ним отношения.просто так сначала,думаю ну пусть если ему так хочется ,то пожалуста,почему изначально не отвечала на его ухаживания,считала сама ,что я не для него,мне казалось , что он из категории тех мужчин которые меняют женщин как перчатки,думаю поиздеваюсь да и отпущу и не вспомню даже,оказалось все иначе,он очень внимателен ко мне,хорошо ухаживает.понимает.Даже мне кажеться у него чувства ко мне появляются Только я не понимаю зачем я ему нужна, у него семья две красавицы дочки.жена очень интересная женщина,он никогда о ней плохо не говорит .да и я не позволяю.она в это не виновата.Вообще что это? и чем все это может кончиться?
скажу так - вы начали отношения не потому что ему так хочется - а потому что ВЫ ТАК РЕШИЛИ.. . и если уж решили ...не думайте о семье, не умаляете своих достоинств и ни в коем случае НЕ СРАВНИВАЙТЕ СЕБЯ С ЕГО ЖЕНОЙ.. . может у него действительно чувства, может ему чего-то не хватает в семье.. . да мало ли что может быть.. . только не надо "издеваться", просто живите так как вам нравится и не делайте ему больно.. . все возвращается.. . если он не может без вас - берите от отношений все лучшее
кончится.. . если умные интеллигентные люди кончится это всё добрым приятельством.. .
потому что мужчине под 60 станет рано или поздно сложно вести двойную жизнь
это банальный левак, а тебя собираются использовать как любовницу. Решать тебе.
Вот вы попали.... Сейчас влюбитесь и будете страдать... Думаю подводите его к мысле о разводе. Если это не реально значит используйте его в материальном плане (хоть необидно будет) и ИЩИТЕ.. ищите свободного мужика... Потом так пожалеете!
Всё как обычно, мужики умеют пристраиваться.
Не теряй время, если хочешь быть счастливой, иди своей дорогой!
Людям часто нужно еще дополнение к браку. То есть вот они стабильные отношения и вот еще мой маленький секрет. Это же так приятно.. . Но не всегда. Часто это не кончается ни чем. Тягомотина покуда сил хватает терпеть. Однако жизнь многообразна.. . Кто знает...
Все мужчины любят красивых женщин