Отношения
Правда, что мужчины боятся женщин, которые слишком сильно любят? Почему?
читала, что если женщина расстворяется в мужчине, готова ради него на всё, всё ему прощает и терпит-тогда он хочет от неё бежать и теряет интерес к ней. Да и в жизни подобное замечала
Я не знаю что там написано... и как в жизни бывает.. видел много примеров ...разных.. .
Могу сказать одно... точнее даже согласиться с вот этим.... почему мужчина боится женщину.. .
У меня только один вариант есть... это когда женщина начала тебя понимать... до такой степени... что она знает твой каждый шаг.... твои все мысли... знаете... скажу вам прямо... даже из личного опыта... это не совсем приятно... чувствовать себя в клетке... или чувствовать когда твоей душой кто то распоряжается... и хочет прожить за тебя твою жизнь... а именно на это похоже !!!
Хотя при таком раскладе вроде бы отношения должны быть идеальными... но хочется дать совет вот таким женщинам... которые очень ..ОЧЕНЬ.. любят вот так своих мужчин... продолжайте его любить... но делайте вид... что он для вас загадка.. или дайте немножко свободы.... вы же таким образом душите.... честно..) ) Именно поэтому мужчине хочется сбежать...
ну а вдруг не сможешь соответствовать её ожиданиям? Проще отказаться от похвал и всего прочего да не париться, чем бояться того что тебя переоценивают и ты не сможешь соответствовать этим оценкам.
потому что они боятся ответственности...
Это ещё почему? Ничего я не боюсь. Я как раз хочу. Такую, что любит сильно. :)
Прикольно. Я не встречал ещё ни одной женщины, кторая любила бы кого-нибудь как-нибудь так.. . слегка...
Действительно интересно.
я бы не убежал
Мужчина - завоеватель