Отношения

почему? ? А почему мужчины используют и предают тех женщин которые их безумно любят? Но зато им комфортно со стервами..

Со стервами вообще не комфортно. Никогда так не говорите. )) Стервы с самого детства учатся манипулировать мужчиной и со временем набираются достаточно много опыта.. . Но это всё ложь. Это всё не настоящее. Стерва - это один большой комок лжи )) Не становитесь такой никогда. )
Сергей Баркулов
Лучший ответ
всех в 1 кучу не мешай, всяких полно.. .
а почему именно так вышло? потому что сами любить можем, хоть и стерву
Tika Coach!!!
когда человек, который безумно любил и был почему-то брошен, задаёт подобный вопрос, мне всегда охото его спросить в ответ - а тебя просили о твоей любви? или может быть - ты сам с ней полез, никого не спрашивая и не интересуясь, нужна ли она кому-то кроме тебя?)
Говно вопрос.
со стервами? или ты имеешь ввиду просто с имеющими более жесткие личностные границы? может быть она тебе просто кажется стервой, потому что ведет себя жестче. но ведь это еще ничего не значит. а ваще, разные бывают мужчины. и разные бывают ситуации. так что не надо: -)
Иван Данилкин
потому что такие женщины часто душат своей любовью, жертвуют многим ради него, и мужик понимает, что ему нечем отплатить за это, да и не хочет быть ДОЛЖЕН
бред какой-то
сначала вспомните кто такие стервятники... после вспомните, что такое - падаль... вывод - жрут гнилье
Chinara Alihan
Обожравшись сладкого тянет на горечь. Так и мужиков. Только потом понимают, что натворили.
Ned Aldens
Вы ошибетесь, не все мужчины так делают.
И всем не комфортно со стервами.
Дима Шикалов
это неправда )
Я_Нина Юшкевич
в каждой женщине есть стерва!
Е К