Отношения
К 45 годам у мужчины не было ни одной женщины, нет семьи и детей, но зато есть хорошая высокоплачиваемая работа,
машина, квартира, что за нонсенс, можно ли его назвать мужчиной? неужели карьера, деньги полностью заменили ему женщин?
Может он не любит женщин. Всякое бывает.
хвалитесь?
как сказал один умный старец живущий в глухом селе, когда его спросили, а стоит-ли жениться: и в том и другом случае - пожалеете
Чего то много, чего то малоб или нет... это конечно не нормально, но сие имеет место быть...
У человека есть цель, к которой он идет. Остальное - не важно.
Тайный порок?
живёт для себя .есть такое понятие "женат на работе" .таким людям женщина только мешает
те вечно своей жизни не хватает
стесняется теток
это Мужчина с большой буквы. В топку баб. Они только раздражают лишний раз
Ольга Буланова
угу.. женоненавистник? или просто укушенный женским родом?))))))))
Этот мужчина "горный король" (для непонятливых король троллей)

Можно, не бабой же его называть
Для развлечения есть резиновые бабы
Анна Короткова
так он девственник
Есть деньги, машина, квартира - жена обязательно появится. Человек твердо стоит на ногах и в состоянии обеспечить семью необходимым уровнем комфорта. Кстати, не женат - еще не значит, что не было подружек. Вспомните миллионера Прохорова, он в свои .. до сих пор числится завидным женихом.
Анна Короткова
он девтсвенник к тому же, тот кто в моем вопросе
он потратил всю жизнь на то, чтобы потом нравиться женщинам и быстрее жениться.... обеспечивать ее и детей
Alecsandr Curt
Да, они это "ценят" =D
через пост выше, типичная...
да, полностью заменили. бывают такие люди. им хорошо. нет никаких личных проблем и мозг цел.
Стремный...
так не бывает
Когда он работал, шаг за шагом
шел к своей цели, он был свободен, у него ничего не было кроме его цели
– и он достиг ее. Но свяжи себя с женщиной – и как скованный колодник
теряешь всякую свободу. не стоит жить по такому принципу.
ОбЯзательно нужна семья