Отношения
Как вы считаете . если к 45 годам у мужчины нет ни жилья, ни машины...короче х....да душа... это нормально?
это не нормально. каких бы размеров ни были бы х. . да душа, а кушать хочется всегда
Вопрос попахивает - меркантильностью, сначала смотрим - счёт, кв/м, обьём двигателя и год выпуска и ток потом можно посмотреть на него (((
Ситуаций в этой жизни много!
Юс Степанов
Все они меркантильны. У них природа такая. Только умные - ищут такого мужчину, что бы помочь ему вырасти, а дуры - ищут уже состоявшихся.
Нормально, если всё перечисленное есть у его детей и бывшей жены.
Это не нормально! В 45 - человек должен состояться во всем - дом, семья.. . Можно всего этого лишиться в силу сложившихся обстоятельств. Ищите причину.
знаю есть такой у меня ...он военный в отставке, на севере прожил и государство ему ничего не дало, без зубов, с астмой, хромает! ну и чем он виноват? что честно долг отдал Родине? классный мужик- золото! умнючий! я б вышла за него и без квартиры... да не берёт... гордый... так, что это нормально....
Это не нормально, но и это исправимо!!!
Смотря почему у него этого нет. Возможно, ты видишь его на том отрезке времени, когда он потерял все. Неудачная финансовая операция или крах бизнеса.
И например, у этого человека уже через пару лет может быть снова все признаки 'успешности'. Слишком легко в России зарабатывать деньги, слишком легко эти деньги терять. Поэтому стоит смотреть не на то, что у человека сейчас, а на то, сколько человек стоит, раз уж ты меркантильная.
Николай Быков
меркантильность тут ни при чем.
заработаешь на всё!!!!неотчаивайся!!!! я вот каждой своей бывшей жене оставлял всё и начинал всё с начала
не повезло человеку чтож теперь, но он все равно человек!! ! пусть он не так удачлив ...
Слабак, курил бамбук. Ни к чему не стремился. Родился мужиком Борись. Доказывай каждый день себе, что ты воин, что любая преграда для тебя пустяки. Сопли жевать в старости будем, лет эдак в 100.
Карабалаев Ринат
Далеко не факт.
А такие есть? ! Наверное, все 45 лет на диване пролежал....
К 25 годам уже должна быть машина, к 30 квартирка!