Поэтому они и борятся за отношения с девушками / женщинами, конкурируют между собой ?
Плюс добавляются некоторый процент феминисток, отвергающий мужчин
ЛСБ, которые не хотят даж смотреть в их сторону
И чайлдфри, которые отвергают ваших наследников в любом виде !
А также девушки с завышенной ЧСВ
Карьеристки, использующие мужчин ради временного перепиха
И те, кто рассматривает мужчин как банкомат и своего спонсора ))
Вы сочувствуете мужчинам ?
Как вы считаете, мужчинам сейчас сложно в личной жизни найти нормальную женщину ?
Отношения
Правда? Что с конца 90- х годов количество мужчин на планете по рождаемости увеличилось, в сравнении с женщ ? +++
да -в РФ парней в 8 раз больше чем девушек,
в Китае ещё больше пропорция -там официально 150 000 000 парней одиноки - больше, чем всё население РФ.
в 1.2 на сегодняшний день девушек больше
тяжело ли живется из за... вышеперечисленных девушек? нет, они просто отходят на задний план, ну знаешь как в театре, кто то же должен играть дерево))))
пускай работают над собой и делают правильные выводы))))
В тот период взаимные отношения стали свободными
от комплексов и фобий . Соответственно и интимная часть - Нашей жизни ...)
Откуда цифры берете? На одну 1000 мужчин в нашей стране приходится 1154 женщины: такие данные опубликовал Росстат. Эти цифры подтверждают давнюю тенденцию: мужчин трудоспособного возраста в России традиционно меньше, чем женщин. И дело не в том, что девочек рождается больше, чем мальчиков: просто среди мужчин выше смертность. О чем вы? :)))))))))))))))))))))))))))))))
Сагындык Шулембаев
Вчера читала про это
Что сейчас статистика среди молодёжи изменилась
Те кто рождён ближе к нулевым годам, там по количеству парни превышают женск пол
Сложно если ты алень бабораб который ищет отношений и никак не можешь понять что все они шкуры.
Отбросьте страшных, больных, наркоманов, зеков, психов, алкашей, бомжей, несоциализированных (всех их на порядок больше, чем женщин), нищих, тупых, геев и получите соотношение 10 к 5, где 5 - количество пригодных мужчин для отношений и семьи.
Даже если вычесть всех проституток и лезбиянок, то это будет максимум 10% от всех женщин.
В любом случае конкуренция среди женщин огромная
Сагындык Шулембаев
Что то никакой конкуренции не видно
И никто сейчас за мужиков не борется !))