Отношения

НЕМОЕ расставание....КАК так можно?!!!После 2-х лет отношений и бешеной любви!

Встречалась с молодым человеком 2 года! Нам было безумно хорошо вместе! В общении - в захлёб могли разговаривать о чём угодно…часами…В сексе – вообще фантастика… не могли друг другом насытиться… оторваться…Совместное приготовление завтраков (когда я оставалась у него)…всякие дурачества и всякое такое, что свойственно влюблённым людям!!! Казалось бы, было всё, что требуется для нормального и счастливого существования вместе…Но.. в силу того, что наверное отношениям требовался какой-то новый этап…Ведь рано или поздно в любом случае приходит желание, что-то поменять!!! А тут 2 года всё на одном и том же уровне…Происходить начало следующее..
Я ему предложила поехать, наконец, на море! Отдохнуть! Развеяться! Получить своего рода НОВЫЕ ЭМОЦИИ! Побыть подольше и побольше вместе (т.к. живём всё же порознь!) И он мне отказал… ссылаясь на работу...на какие-то проблемы!!!!При том, что я тоже работаю, у меня тоже проблемы, но мне глубоко на это всё, если я чего-то хочу, а тем более когда это касается родных и любимых мне...(да и к тому же мы ни разу вместе никуда не ездили!!!!)
Далее на почве этого и многого другого пошли ссоры…обиды…(не спорю, зачастую многое провоцировала я сама, т.к. нервы уже действительно сдавали – ОН НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИЛ О НАШЕМ БУДУЩЕМ…Только "люблю, прости, пойми, не смогу без тебя и т.п." Все эти конфликты в свою очередь стали очень сильно подрывать отношения…
И вот наступил момент когда я не выдержала и высказала обо всем, что наболело!!! и ушла....Он НИЧЕГО МНЕ НЕ СКАЗАЛ!!!!Ни прости, ни прощай, никаких объяснений...НИЧЕГО! Просто МОЛЧА ОТПУСТИЛ!!! ПОСЛЕ 2-х лет такой...любви....
Месяц уже прошёл....Я до сих пор в шоке! В недоумении! КАК ТАК МОЖНО???!ПОЧЕМУ?
Просто пора понять! Мужчины к чему-то такому серьёзному созревают только когда уже начинает поджимать время! Им просто удобно так! Даже будет жильё, машина, деньги.... Свобода... есть свобода.. В любой момент ты можешь поменять свою жизнь, девушку и т. п.
А семья - ЭТО Ответственность! Которую к сожалению мужики боятся как огня! Здесь ты уже особо не оттянешься с друзьми, не скажешь, что завтра я делаю ...и меня не трогать! Просто не созрел мозгами! просто нет качеств НАСТОЯЩЕГО мужчины! А любовь... я бы ещё подумала, была ли она вообще?!!!
Елена Роза
Лучший ответ
что как можно? и как? а как ты так могла провоцировать? срываться? кто тебе позволил? ты приняла решение, он его принял! ты ушла! сама! и чём его вина? что вёл себя как мужик? что не бросился в ноги и не кричал истерично вернись? что не резал себе вены шантажируя? да он красиво поступил...! ты должна перегореть и сама всё осознать....
Асет Ахметов
Виноват он!)) ) - это ярлык, что вы подвесили ему!!!) )
А разрушитель то - ВЫ!!!) )
И какая к чертям - Любовь, элементарная Страсть и всё!Вы на возделанном Страстью поле, так ни чего и не посадили и не взрастили!)) )
Естественный финал развития сюжета!!!
Музыка Дождя
Он не строил с Вами будущего изначально. Его все устраивало, и сейчас устраивает, как бы ни жестоко это звучало.
Не сберегла ты девичью честь. Отдалась за просто так, вне законных отношений. Израсходовала весь потенциал, ребенка не прижила и теперь еще чего-то удивляешься. Все закономерно.
Стас Маслий
Ну устаёшь же. Ну надоедает. Ну пройдёт какое-то время. Ну и опять будет хорошо.
Angellika Abk
у него мысли такие: "если я ей дорог, а не время со мной - она вернется" ну и тд. плюс гордость мужика - уходиш? иди, я не держу.
может, в Вас чтото его не устраивало, чего он бы хотел увидеть в своей жене. или у вас ето есть, чего он бы не хотел, ето очень важно.
с каждым днем ваши шансы на будущее с ним все меньше