Отношения
Муж изменяет с одной и той же более 2-х лет
У нас семья, дети. У него "командировки" каждую неделю, но я знаю, что он живет у нее на этой командировке, живем в одном городе. Не знаю как быть, почему он так себя ведет, пыталась выгнать, но он не выбирает между нами. Есть ли вообще любовь и кого он любит и как жить дальше, что делать?
Это хорошо, что у него одна. Не будь эгоисткой.
нужно на что-то уже решаться. жить в муках или резко поломать ситуацию. когда одно мешает другому, одно нужно выкинуть.
если знаете и живете.. . значит вас устраивает.. . зависимы- тогда терпите....
Да, Вы ничего не сделаете. Если зависите от него и нельзя выписать, вещи выставить, то придется ждать пока дети подрастут. Потом может просто будете посвободнее, ходить сможете куда-то с подругами и отвлекаться.
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
не унижайся найди открыто пару и люби его.... это лучшее что может вас спасти а так свихнешься
Хо-хо!
Мрак.
Отправные временные промежутки расставания в такой ситуации 3 или 6 лет.
Возникают ситуации размолвок, Вам остается немного ждать....
А, дальше все так и будет, всю жизнь, пока кто-то один не решиться разорвать отношения, если любите, ждите пока это сделает любовница, если не готовы терпеть обман -рвите сами. Других выходов не будет)
Если материально зависима, то придётся терпеть, пока не перебесится.
Придется выбирать.. ВАМ
если вы материально от него зависимы и вам это ВАЖНО, ну так закройте глаза на него и рассматривайте его только, как кошелек и все.
главное - стабильность
Если действительно любишь себя и детей, собирайся сама и уходи будет тяжело, но так ты сама обретёшь счастье и не будет этих проблем.
Будет у тебя счастье! ! Удачи! !
Пожалей себя! !
Не стоишь ты такого унижения!!
Будет у тебя счастье! ! Удачи! !
Пожалей себя! !
Не стоишь ты такого унижения!!
если он не делает выбор, его необходимо сделать Вам, терпите или разводитесь..
Найди себе работу, затем выясни отношения с ими обоими!
надо решить для себя - устраивают Вас такие отношения - терпите и не жалуйтесь, нет - скажите "да" новой и светлой жизни ((время бежит, торопитесь жить и жить не абы как, а только счастливо... добрый вечер
ну когда решите - что же вас держит более - материальная зависимость или иное - тогда и найдете решение
Можно позавидовать его постоянству. Все мужики полигамны. Гони кобелюку в шею только и всего
Никого не любит. С ней развлкается. Вы для него надежный тыл.
Либо вас устраивает либо нет. И если не устраивает - вас никакая зависимость не удержит рядом с ним.
Многие из нас прошли через такую нагласть со стороны мужей.
Конечно нужно всё сделать что бы сохранить семью.
Только вопрос ну бросит он ту а где гарантия что не найдёт себе другую.
Мой имел её 5 лет я правда не знала. А когда узнала тоже завела любовника, так как его распирало от горя, больно даже на него было смотреть. Потом конечно я ему призналась что это только сценарий был что бы он почувствовал что чувствую я. Его ещё больней распирало что я так умело соврала. В конечном итоге истратили все нервы друг другу и я его выгнала.
Так вот пусть себе валит по добру по здорову. А если вы молодая то найдёте себе ещё человека который вас будет любить.
Мне 50 лет когда я своего выгнала вон. А сейчас у меня любовник и ему 28 лет. Конечно я понимаю что он мне в сыновья годится а я рада что со мной так случилось. я хоть почувствовала как мужчины могут тепло и нежно относится к любовнице а не как к жене.
Желаю вам удачи и терпения. Берегите себя и своего ребёнка.
Может попробовать построить карьеру и перестать зависить финансово....
прочитав вопрос хотела ответить шуткой но зайдя задумалась. не дай бог попасть в такую ситуацию, моё имхо - он вас не бросает потому что вы мат. от него зависете, попробуйте стать самостоятельной найдите работу, а ему скажете потом- хватит прыгать как блоха по яйцам-определись уж!
По крайней мере грязь в дом не принесет. Решать вам. Удачи!
На ум приходит вот что: ты его любишь (если терпишь) , а раздражает тебя его постоянство с любовницей - задевает из эгоизма, как ни парадоксально, но ты ревнуешь, по-моему, именно к стабильности их отношений. Извини, но тебя, сокрее всего, устроит, если на смену этой придёт другая. Совет один - найди ему женщину, к которой не будешь ревновать.
Если у вас отношения нормальные, т. е . скандалы и все ссоры только из за его любовницы, забей и перестань себя мучить . Просто живи как хочешь . Зачем разводиться? Тем более что матерьяльно зависима. Просто живи. Занимайся детьми, домом. Есть такие женщины которым это нравится, если тебе нравиться быть домохозяйком прими положение вещей как есть. Придется тебе смириться и выкинуть из головы мысли о другой женщине своего мужа.
Через некоторое время дети подрастут, сможешь пойти работать. Это развяжет тебе руки. Пусть мало, но у тебя появятся свои деньги. Женщина которая не зависит от своего мужа матерьяльно, боле смелая в своих поступках.
Заведи себе новых знакомых, поменяй круг общения, не рассказывай им о своих проблемах. И посторайся не думать о них. Через некоторое время решение придет к тебе.
И потом посмотри на всю ситуацию с такой стороны - почему он возвращается к тебе? Только из за детей? Может быть все же любовь к тебе не угасла? А может она не та с которой он хочет жить рядом?
Попробуй для себя решить что ты хочешь? Наберись терпения и иди к своему решению. Устройся на работу, у тебя будет меньше времени на своего гуляющего мужа, Но за то ты сможешь в какой то мере освободить себя от его вмешательства с твое душевное состояние.
Если хочешь быть счастливым,
Измени свой взгляд на жизнь,
Не борись за счастье силой,
Все сметая на пути.
Ведь насильно мил не будешь,
И купить любовь нельзя,
Покорись веленью судеб,
Поражение стерпя.
Покорись и стань сильнее,
Тот урок как дар прими,
Боль нас делает мудрее,
А прощение – людьми.
Сбереги в себе надежду
Веру и любовь найти,
Распахнись навстречу миру,
Твое счастье впереди!
Измени свой взгляд на жизнь,
Не борись за счастье силой,
Все сметая на пути.
Ведь насильно мил не будешь,
И купить любовь нельзя,
Покорись веленью судеб,
Поражение стерпя.
Покорись и стань сильнее,
Тот урок как дар прими,
Боль нас делает мудрее,
А прощение – людьми.
Сбереги в себе надежду
Веру и любовь найти,
Распахнись навстречу миру,
Твое счастье впереди!
Развод! Трудно одной с детьми, но попробуйте. Главное исчезнуть с его поля зрения на некоторое время .Если потеряет вас с детьми - прибежит как миленький, если нет, туда ему и дорога. Мужчин надо в таких ситуациях встряхивать - по другому не понимают.
Главное - не позволяйте себе терпеть такое отношение к себе.

Живите для себя и детей. Ставьте свои интересы выше его интересов. Сразу этого трудно достичь. Уменя ушло на это 10 лет. Зато я себя прекрасно себя чувствую и не хочу попадать больше в кабалу к мужу.
Как по вашему, что его держит с Вами 2 года, когда он мог просто уйти от Вас к ней, ему несложно будет давать деньги и иногда видится с детьми, но он возвращается домой! Это и есть любовь, но эгоистичная ((((( Ищите работу, и займитесь собой: сделайте другую прическу, смените макияж и если есть возможность одежду, хоть несколько вещей, и тогда он начнет задумываться о том, что может Вас потерять. и если шоковая терапия не поможет, значит либо, терпите дальше, либо разводитесь ( я не могу вам больше ничего посоветовать, ведь Вы даже не написали: любите ли Вы его или Вам самой с ним удобно )
http://www.koob.ru/andelin/ocharovanie_zhenstvennosti скачайте и почитайте, быть может вам это поможет как и другим женщинам...
это - твоя доля, женщина.. . много таких. а стать лучше любовницы не сможешь-?
а вы чем хуже? найдите себе тоже кого-нибудь)
Не скандаль не упрекай, не унижай себя этим, сохраняй семью, постарайся дистанцироваться и вести себя отстранено. В ближайшее время, там куда он ходит, случиться трагедия и всё станет на свои места
а что для вас важнее он или чтобы вас любили или то вы от него материально зависимы?
мы вместе 29 лет и были разные ситуации... .
живем как очень хорошие родные. нет эмоций
бешеных, чувств переполняющих, но возвращается
он ДОМОЙ, содержит детей, меня, не упрекает,
не пьет, не курит. а я делаю вид... .
иногда подтруниваю чуть-чуть...
не пьет, не курит. а я делаю вид... .
иногда подтруниваю чуть-чуть...
Та наверно тоже от него материально зависмма.
У ва содин выход, начать зарабатывать деньги и немалые..
Он ее любит, а с вами живет только из за детей. Если не любите мужа и не хотите страдать, то поговорите с ним на чистоту и скажите, что согласны развестись с ним, но, что бы он и дальше вас материально поддерживал. Так у вас будет шанс встретить кого то другого.
жить тяжело
Я бы терпеть не стала .Выгнула бы к чертовой матери. Нет без выходных положений. Ну а если Вас все устраивает то хотя бы сделайте так, он приходит с работы, Вы тихо собрались и ушли на всю ночь К маме или подруге, а на утро вернетесь . Пусть побесится
Тоже терпела и зависима, но решилась на развод. Зачем себе нервы матать. Как нибудь проживём!
Вам надо подняться в социуме. Найти достойную работу. Вы станете ценить себя больше, не будите зависимы. Появятся новые люди и окружение. А ему удобно, потому что скотина он. Был бы мужиком то ушел бы и не мучил вас и детей., они же видят как вам плохо. Воспитайте в себе личность, и не присмыкайтесь перед ним.
Всё что я говорю, это очень трудно сделать.... Но это реальный выход. Всё это вам поможет. Через боль, через силу, слезы.. добейтесь результата!! ! А когда добьетесь гоните его в шею! !
Он же вас не ценил как женщину.... на мать детей... Так почему вы его щадить должны.
Встаньте с колен.
Многие так живут годами! Если оно Вам - надо.
Перестаньте ждать его, не задавайте вопросы, "покройтесь туманом",отвечайте рассеянно на его вопросы, вообще станьте загадкой. На выходной отведите детей маме, сами уйдите с ночевкой к подруге, расслабтесь, посплетничайте. Займитесь собой, живите для себя в конце концов! Если конечно этот человек ещё Вам нужен, не только как кошелёк.
многие уже дали ответ.. . пока себя не полюбите, не будете ценить, никто вас не полюбит и не оценит.... он еще локти будет кусать, когда вы.... такая шикарная женщина, просто оставите его....
привести себя в порядок демонстративно, вести загадочно и тоже "отправляться в командировки" ( для вида). . он же тоже родитель и обязан сидеть с детьми пока вы в командировке. . да и наверное задумается куда это вы))) , это 1 из вариантов. . а если серьезно то-если он не выбирает а возвращается в дом а вас волнуют такие вопросы, значит есть еще связующее между вами и есть смысл принимать усилия ..)) ну а уж КАК каждая женщина всегда придумает сама
если есть мат. зависимость придётся терпеть
Заведи себе тоже "командировочного". У тебя же каждую неделю свободное время.
причину ищи в себе....
Он любит себя. И только себя. Поверьте, эта так. Ему наплевать на Ваши чувства и чувства любовницы. Он делает так, как комфортней ему. Если Вы независимы, если не хотите превратиться в невротичку, постареть раньше времени - рвите. Я знаю, что говорю, так как сама любовница. Раньше тоже плакала и убивалась, хотела чтобы он сделал выбор. Сейчас не хочу: на кой мне его носки и трусы стирать?. . Время провели - и адьес!!!)) ) Жить нужно для себя и очень близких людей. И любить их же!