Отношения

Девушки..вы бы простили измену мужу? имев на руках 2-х летнего ребенка?

моя подруга застукала мужа в их кровати..с рыжей страшной шлюхой! Это она хотела сделать своему любимому сюрприз...вернувшись домой на пару часиков раньше! выгнала его....( но всего лиш на 3 мес.) он ходил извинялся..умолял вернуться... типа у нас ребенок ему нужен отец..короче бла бла бла....Она простила! я в шоке.... потом..проходит месяц, его сутками нет дома...то он в командировке..то еще чтото..короче чёс полный... При чем самое главное что меня убило, это когда ей звонят его любовницы, одна угрожает что квартиру е нее отнимет, така как она от ее мужа беременна, а вторая говорит что самого мужа отнимет..и оставит ее без ничего! Потом звонят ему..прям на дом. тел.. в наглую..просят его позвать к трубке..и он с ними хихикает около часа! недавно избил ее....Ну это нормально????ну вы бы так смогли жить? я в шоке..говорю бросай подонка...он не стоит твоих страданий..найди нормального мужика..который тебя действительно полюбит..и ребенка твоего тоже...не все такие плохие! ( темболи она красивая, высока...стройная...бывшая фотомодель) В ответ..слышу одно....-Я его люблю....Что я буду делать одна с сыном? Кому я нужна в свои 27 лет? Ппц...мне ее жалко... немогу понят..что ее держит? Неужели действительно так сильно любит?да я бы плюнула ему в лицо..и пинком под зад....мне было бы противно жить с таким человеком..что уж говорить..спать в одной постели...
это же какая должна быть низкая самооценка у женщины, чтобы она позволяла с собой так обращаться.. .
измену простить можно... важно как мужчина дальше себя поведет.
а этот мужчина сделал вывод: если простила, значит можно дальше так себя вести.
жаль ее... .
единственный выход-это разорвать отношения.
другого нет в данной ситуации.
а насчет того, что не нужна... она очень ошибается!
но этого ей не объяснить, и она сама не поймет этого, пока не попробует жить без него!
Максим Богданов
Лучший ответ
Иногда так трудно понять другого. что им движет. почему он поступает вроде бы неадекватно. думаю, она просто позволила ему всего лишь раз вытереть об себя ноги, ему понравилось, а она просто слабовольна, но ты ее не переубедишь. У моей подруги муж пьет по-черному, так она меняет ему подгузники, мучается, но живет, мне ее не понять. думаю, что просто есть такие женщины, которые не могут без мужчины, и думают, что разведись они с ним, не найдут лучше.
Ну скажем так - если подруга твоя хорошо обеспеченная, и сможет сама содержать ребёнка - то нафиг такой мужик нужен. А если она без ничего то - сэ ля ви.
я думаю что после всего этого я бы точно пинком под зад бы его, он просто издеваеться над ней
Klaydia Karpenko
Я бы даже ребенка такого прощать не стала бы.. . одно дело если бы он просто физически изменил, и совсем другое - все то, что вы рассказали. С таким отношением - гнать его надо в три шеи!!!! Она ничего не потеряет, абсолютно, просто со временем, если будет терпеть - это преваратится в образ жизни!! ! А оно ей надо? Чтобы к 35 годам она превратилась в неврастеничку? Ужас просто! Я сама была в такой ситуации (правда ребенка у меня не было) , но все оствльное - измены, побои.. . и т. д. это все было! 2,5 года я терепела, а потом просто ушла и все! Теперь я это все вспоминаю как страшеый сон! И не могу до сих пор понять как я могла это терпеть!
tolko radi rebonka!no u samoy bi doverii uje vratli ostalos bi!
Till Lindemann
Если тебе нужна жизнь ради ребенка то присти, поинтересуйся у него простит ли он тебе измену. Знаю точно что жить с посторонним человеком очень тяжело
Вадим Кеп