Отношения

считаете ли вы уместным,когда папа 2-х месячного ребенка желает ходить в кабаки и приглашать гостей в дом на рюмочку?

Может он лучше маме поможет! Или до него еще не дошло что он ПАПА.
Татьяна ###
Лучший ответ
Прежде чем заводить ребенка, нужно было подумать готовы ли вы оба к этому. А теперь пройдет время, пока он это поймет. Думаю, что упреки в его адрес не достигнут цели до определенного времени.
Nurzat Arzymatova
А он вообще в курсе, что он - ПАПА?
в дом гостей звать не стоит конечно.... лучше уж пусть уходит и под ногами не мешается....
Да. Теперь да. Это так мужчины устроены. Ничего не поделаешь...
Это вполне нормально!!!
Меня папа также примерно воспитывал!
наверное он привык так жить, когда не был с вами женат. вы с рождением ребенка от него отдалились, все внимание на младенца, а мужики часто не могут пренести конкуренцию даже с собственными детьми. таким образом он показывает, что обделен вниманием.
такого папу ...я бы перевоспитала...!
Татьяна Ковтун я я я!я три года пытаюсь ничего подобного!
Уместным не считается, но папа еще не до конца осознал то, что он отец...
Нет не уместно!
Если он считает уместным в такой ситуации пить алкогольные напитки, то это не папа)) ) И что будет в будущем? Не на рюмочку, а на бутылочку? Это неуместно, и с таким человеком надо серьезно поговорить, вплоть до развода. Закон все равно всегда на стороне матери.
Eлена Иващенко
Татьяна Ковтун он отвечает что мы слишком изолированно живёт,ему общаться надо видите ли.только почему то не с нами с дочей.
Алексей Соколов а если он до женитьбы на вас вел такой образ жизни? переучивать бесполезно.
да и ваше внимание теперь переключено на ребенка ...а ему обидно
бред.... бредовый....
знаеш есть такое выражение, всегда так не будет. ребенок подростет и все станет на свои места.
Это оч плохо
моё мнение, он либо ещё не нагулялся, либо так рад, что он стал папой, что до сих пор празднует! )
куда не смотри... папы одинаковые... рано или поздно все так поступают
И Б
Мне кажется это не уместно, да ещё дома при ребёнке пить не стоит, даже если он такой маленький, он может испугаться.