Отношения
если, после 4-х месячного общения в инете, мужчина так и не предлагает встретиться, хотя друг другу нравимся, что делать
мозгоеб тебе попался.. . есть такие любители в сети.. . им вполне достаточно подпитаться эмоциями, отключиь комп и забыть про соседника.. . вообще сомнительно, что он страмится к развитию общения.. . так, время провести.. . так что не грузись, а ставь условия жестко: или встреча, или игнор - пусть выбирает )
Предложи встречу сама. Будт готова к облому. Иногда это просто развод, как уже писали, или это какой-то мужчина, который и НЕ ПЛАНИРОВАЛ знакомиться в реале. Ему бы так потрындеть. Не трать время на таких. 4 месяца оч. большой срок для сети! Короче, НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА УБОГИХ ПРИКОЛИСТОВ!
а ты уверена, что под ником мужчины именно мужчина, а не дамочка?)) ) я например так делаю иногда- обхохотаЦа можно какие же девушки смешные и наивные!!!)))))))
Предложить или спросить почему не вариант? o_O
Любо так и продолжать задаваться вопросом - что делать, любо взять инициативу в свои руки, и предложить ему встретиться самой, и посмотреть что же выйдет из этого!
Если он начнет "мяться", отказываться, и тянуть время, можешь делать выводы о бесполезности потраченного времени на общение с ним. А если согласится - то удачи!!!
Я бы не рекомендовала с этим мужчиной встречаться. У меня есть опыт общения в Инете. Те мужчины, которым действительно что-то нужно, предлагают встретиться после недели общения. Я имею в виду адекватных, нормальных мужчин. Опасность общения в Инете есть: выдумывание образа, а затем страх перед разоблачением. Очень многие грешат: хоть виртуально, но человек состоялся.
Есть еще одна опасность для мужчин, прежде всего, и неприятность для женщин. В реальной жизни мужчина не всегда уверен в себе и думает, что он не востребован. А в Инете на него накидываются столько желающих, что он и выбрать то не может, все кажется, что следующая еще лучше будет, интереснее, умнее, сексапильнее. И он так зарывается в своих поисках и в конце концов, ничего не находит - его никто не устраивает. С такими мужчинами не стоит встречаться, зачем лишние разочарования?
Но в любом случае выбор за Вами. Редко кто учится на чужом опыте и в жизни есть место исключениям.
предложить встретиться самой :)
вот если откажется.... то тогда думаю искать другого "пореальнее"
Возможно он еще не вышел из мест лишения свободы?
Игнорь его ;)))
Блин, а если я вообще не ставлю перед собой задачу перед собой - вообще с кем-либо встречаться?