Отношения
Сегодня девушка друга сказала, что любит меня, а не его, мне она тоже нравится. Что делать? Не хочу друга обижать.
Дорожи другом. Никогда не доверяй женщинам.
я думаю что стоит рассказать другу чесно и пямо и сомого него спросить но его реакция может быть не очень хорошей он может закатить скандал, кричать либо на вас либо на подругу но надо переждать рано или поздно он успакоится и тогда можно будет добится от него ответа решающую вашу проблему.
А она? у вас теперь, ребята, самое интересное начнется. партизанить будете!
друга обижать низя пошли ее ...
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, Йопт повезло.. . ©
Делема! Любовь и Дружба? Дружба и Любовь! Выберай дружбу, так будет правильней, поверь!
Решайся, а то и девушка в неловком положении теперь. Обсудите вместе, нужны вам отношения??
Не гони. Бери пока дают. Всмысле Дестини дала шанс - не тупить, шагом марш за добычей. А друг - либо поймет, либо нахрен он такой не нужен.
Он ведь ревновать будет, тебе разве хочется из-за нее ругаться? подумай для начала.
Слушай только исключительно свое сердце!
Оцени:
скольких парней она сменила,
как часто это делала,
она без тебя не может или это просто скука,
определи её планы.
С другом хорошо бы перетереть сие на абстрактном уровне. Может он хочет с ней расстаться?
скольких парней она сменила,
как часто это делала,
определи её планы.
друг важнее. как говорят"друга девушка для меня парень".решай сам, тебе с ними жить
Не ругайся с другом из-за бабы.
a ti k neu chto chuvstvuesh??? Mozet eto tvoy sudba?!!!Eli ona reshilas skazat---to ne bousa i ti!!!!