Отношения
Что делать, если новая девушка друга тянет его на дно, а он никого не слушает?
В общем, у меня есть хороший друг, я можно сказать воспринимаю его как брата (не подумайте, что он мне нравится или типа того, у меня самой есть парень которого я очень люблю), и вот недавно у него появилась новая девушка. Господи, это такая отбитая с*ка, это просто пздц... Все ему говорили, что от неё будут одни проблемы, но он всех посылал на*уй, из-за неё он посрался практически со всеми своими друзьями, влез в долги, испортил репутацию, из друзей у него осталась только я да ещё пару человек. Не хочу сейчас вдаваться в подробности, что именно это девушка делала и делает, но она просто конченная, и так считают абсолютно все, кто хоть чуть-чуть с ней знаком. Он (мой друг) хороший парень, хоть со своими закидонами, но я его люблю как друга, но он меня не слушает, как и всех остальных. Посоветуйте, как его образумить???
Об*яснить показательно. Аргументировать. Обосновать. Рассказать все возможные последствия. Правда, если человек решит сдохнуть (по-другому не могу написать в этом случае), ничего не поможет.
Gani Ismailov
Мы все старались, но как только кто-то хоть чуть-чуть затрагивает эту тему, он начинает беситься и посылать на*уй
Это его выбор.. и я считаю нечего лезть со своими нравоучениями
Не люблю Людей, которые разделяют и властвуют. Сама по этой причине даже с некоторыми общаться перестала, так как в отношениях всегда присутствует нос "МАМОЧКИ", которой лучше видно (
Gani Ismailov
Дело в том, что не одна я так думаю. Когда ВСЕ друзья говорят человеку, мне кажется, это уже о чём-то говорит
"у него осталась только я да ещё пару человек. " - по моему обычно нормальных друзей настоящих столько.
Если хочешь ты и другие остаться виноваты - пожалуйста лезти в отношения
ИБО ЕСЛИ СПАСАЕШЬ ОТНОШЕНИЯ - РЕСПЕКТ, А ЕСЛИ НЕТ - ССОРА и получается, что лотерея
Gani Ismailov
Он был весьма популярным парнем в нашем учебном заведении, да и вообще он по жизни очень общительным, и друзей у него было хоть отбавляй. Я даже не была одной из САМЫХ близких его друзей
Поменьше инициативы проявлять. Сами разберутся. А то люди склонны на любое воздействие оказывать равное противодействие... действуя себе же вовред. Ну дык и не навреди.
да ничего не сделать, он ипанулся на почве чувств к этой бабе
можно конечно поговорить с этой девушке, сказать что бы марамойка вела себя как положено, но если она ему всё растреплет станет только хуже
дааа, чегой то не похоже что ты о нем только как о друге печешься. самой то себе врать не стоит
Gani Ismailov
Ну как бы у меня в отношениях всё отлично)
Никак. Пока он не дойдет сам до дна, ничего не поможет
А может быть просто постепенно открывается его истинное лицо)
Gani Ismailov
Да мне кажется, оно уже достаточно открылось, но он как будто ослеп и ничего не замечает
Уйти в сторону