Отношения

Что делать? вопрос про др друга моей девушки

Скоро будет др у друга моей девушки и он зовет ее туда.. Меня тоже позвали, но я не смогу во время прийти и опоздаю часа на три 4 из-за выступления в одном месте.. Она хочет туда одна пойти и чтобы я потом тогда пришел.. На выступление идти не хочет тк там будет ее бывший.. А на др очень много выпивки, 11 парней и пару девушек.. Жена друга и ее подруга .. Что мне делать?
Если ты лично знаешь этого так называемого "друга" (почему взято в кавычки - просто я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, т. к. если девушка нравится, то она нравится как объект вожделения и мужчина всегда будет стремиться обладать этим объектом) то можешь поэкспериментировать - но мой тебе совет, если девушка рвется на ДР этого т. н. "друга" да еще и без тебя - есть повод над чем подумать.. не обязательно что там будет прям что то такое, просто это ее отношение к тебе и возможно она желает получить знаки внимания от этого друга, чтобы ты этого не видел. Вы либо вместе, либо раздельно и в нормальной паре должно быть именно так.. Все это при условии, что у Вас есть отношения уже минимум год полтора и тебе не 14 лет. Вообще попробуй позадавать ей вопросы - почему она хочет идти без тебя, бред типа там подружка будет одна, ей будет скучно или что нибудь из серии "он мой самый старый друг и он ждет меня больше всего на свете" - можешь сразу записать как свой прокол и начинать искать причину в чем он заключается. А вообще такого в жизни лучше не допускать, чтобы девушка хотела быть в какой то компании без тебя. Для этого она должна тебя уважать и дорожить тобой, добиться этого можно только путем совершенствования себя как личности. Ты всегда должен быть силен, красив и подтянут, уметь зарабатывать - качалка и книги тебе в помощь! Только так можно добиться авторитета у женщины.
Ooo Oq Saroy Textile
Лучший ответ
Ты читал что написал??? :)
Dilovar Elberdiev
Вы ей на столько не доверяете что боитесь оставить "одну" на 3-4 часа?
Валерия )))))) Да, есть такое, потому что она не знает меры в алкоголе и с послед ее парнем она рассталась именно так.. Поэтому есть причны не доверять в этом вопросе
Не волнуйся ты так