Отношения

Завтра едет МОЙ ДРУГ к девушке в "гости" на др.конец страны Познакомились Здесь в " Ответах" Что ему пожелать?

удачи и большой любви )))))))
Emin Hesenov
Единственная Неповторимая Прива, золотой человечек
пусть расскажет в подробностях тебе о сексе. . а ты потом - нам! чтоб нам было нескучно !!!
Виктория Голубина Если ты хочешь прожить безмятежно, безбурно,
Горести жизни не зная до старости поздней, -
Друга себе не ищи и ничьим не зови себя другом:
Меньше ты радостей вкусишь, меньше и горя.
Марциал
Поменьше проводить времени в "Ответах" и знакомиться с девушками IRL (in real life)
Не будь категоричен в оценке подруги которую увидит, если не понравиться, то хотябы подружись с ней.
А нам пожалуйста расскажешь продолжения этой истории
оргазма
Пожелай не разочароваться в реале....
Сердечные дела?
2378404
Глубоких разочарований :(
Пожелаю, чтобы впечатления от встречи превзошли ожидания)))
ой ну удачи конечно! и скажи ему что безумный человек, раз решился на такой безумный поступок! =)и все равно молодец)
Алёна Шараева
puskai nezabludica
Что бы отдохнул хорошенько. И никогда не жалел об этой поездке.
Аня Чемлёва
Чтоб ты свою свадьбу в " McDonalds" отмечал :):):)
Быть умницей...
Valentina Baranetskaya
Я правильно понимаю, что под словами "МОЙ ДРУГ" следует понимать Ваш парень?... Но если бы мой так поступил бы, то я ему пожелала бы там навсегда остаться и любви до бесконечности, всучив ему флаг в руки (я имею в виду если бы это был мой мужчина/парень).. . Ну а если просто хороший друг, то искренне пожелала бы удачи.
Наталия Зуева
Единственная Неповторимая Мой друг, и я желаю ему удачи и счастья
Здоровья.
что бы он проехал через твой город и вы увиделись
Ольга Смагина
Единственная Неповторимая Спасибо, ему в другую сторону )))
Удачи)))) ) Хороших добрых и милых людей здесь можно найти. . Тот про кого это пишу поймёт меня..
Ольга Смагина привет сладкая )))
удачи:)))