Отношения

Так называемый друг...увёл девушку....

Ситуация такая... ..с девушкой ты гуляешь...хорошо проводишь время...я ей не предлагал встречаться и думаю что это лишние, но наши отношения были классными, мы целовались, обнимались...радовались жизни...все видели как мы симпатизируем друг другу и ходим в обнимку... ...Но один раз взял её в свою компанию с 2-мя друзьями...провели отлично время...и после чего один из друзей подло украл её номерок и стал с ней общаться в тайне от меня...и после чего я узнаю от посторонних людей что они через 2 недели встречаются... Тот друг который увёл девушку молчал как партизан до последнего а второй друг тоже осудил такое поведение с его стороны...но и малейшей поддержки с его стороны я не увидел...в этоге второй друг на протяжении всего этого времени болтался где то между мной и этим козлом...не мог он определиться с кем ему общаться с предателем или со мной...и в этоге мне такая ситуации надоела и я второму тоже в лоб сказал - поддерживаешь такую дружбу свободен...в такой ситуации люди опустились на моих глазах. Как поступить в такой ситуации...с вашей точки зрения
радуйтесь! Одним махом отсекли трех предателей!
Аниса Хуснутдинова
Лучший ответ
Ну во первых! Второй друг тут не причем.. думаешь ему по приколу на это смотреть и если он вмешается, то ещё и крайним окажется! Я лично человека понимаю. Какого хуя он должен разгребать ваш гребанный треугольник?! Я считаю что чувак не виноват! Он в этой ситуации никому ничего не обязан!
А по поводу бабы.... шлюха!
По поводу "друга" который увел в тихоря - пидарюга!
Это и так понятно! Их двоих НАХУЙ! А второго друга оставить. У человека есть свои проблемы... нехер ему ваши ещё расхлебывать!
Слабак ты.. . если тебе нравились такие отношения, то это не значит что и девушке они нравились- иначе не ушла бы, и друганы твои козлы. Другу дать по голове, (тому, который увел) а девушку забрать! (если нужна, а если нет, то и её нафиг!)
Вера Борисова
живи дальше и помни с девушкой надо сразу расставлять все точки над и
может она не услышала слов- давай встречаться серьезно - и решила что ты ее поматросишь и все
Никак. Ему бумерангом даст по башке, вопрос времени.
Девушка такая тебе ни в коем случае уже не нужна, так называемый друг - уже не друг с таким то поступком, нельзя дружбу разменивать на отношения - сегодня вы пара завтра ты нашел другую. а друзья каждый день с тобой и всегда рядом. На счет второго друга - мог тоже включить МОЗГИ что и сним 1 друг может поступить так же и уведет тоже девушку!!! !
так что девушку в дальний путь вместе с другом, а второго друга направить на верную сторону. к себе поближе и сохранить хоть эту дружбу
вы меня извините конечно, но что значит он у меня ее увел. нет она сама ушла к нему, видимо с ним ей лучше, чем было с вами. не переживай, найдется та девушка, которая из всех своих поклонников, выберет именно тебя!!!!