Отношения
Увёл девушку у друга
Ситуация банальная. Но никогда бы не подумал,что попаду в такую. А точнее стану антигероем. Всё, почти как у многих. Другу очень нравилась девушка. Но как токовых отношений у них не было. Были обнимания, поцелуи, секс. Но супер-любви не было.. Друг был не тем, парнем, с которым бы хотела быть эта девушка. Я сначала дал другу понять,что если хочешь,чтобы она была с тобой,то стань мужиком.Но он особого желания не проявлял,опускя руки.Ну в конце концов и признал это, мол "может когда-нибудь будем вместе." А я, как и полагает настоящему кабелю, начал сам интересоваться девушкой.Понимал.что играю с огнём.И ожёгся.Мы с ней ночь провели.Я от друга это не скрывал. Теперь для друга не друг. Хочу услышать трезвое и критическое мнение в свой адрес.Может среди ответов найду что-то ценное для себя. Как вообще на такую ситуацию смотрите,и кто я после этого? Если быть откровенным с самим собой, то как бы не жестоко это звучало, я виноват лишь в том,что всё так быстро сделал.Друг особой инициативы по своему перевоспитанию не проявлял, да и временами с другими девушками заигрывал.
Девушка ваша шалава дворовая, ты говно ещё то, друг твой пластилин обычный. А вопрос то собственно в чём? В антигерои захотел он. Шароё...тесь друг с дружкой без разбора, да ещё себе роли придумываете.
тварь!!!!
если тебя волнует судьба друга, не парься. он сам о себе позаботится.
Моё мнение. И история (то есть это реально) .
Меня мой друг познакомил с Иркой. Они учились на одном курсе и на одном потоке. Весь первый курс. Целый год я друга знал, а Ирку не знал. Друг познакомил. Так и говорил на процедуре знакомситва " Знакомься, это моя девушка Ира".
Теперь у нас с Иркой двое детей.
Очень важно для меня, как сама девушка это всё подвела к общему знаменателю. Легко и просто. "Это он считал меня своей девушкой. А у меня кто-нибудь спрашивал, кого я считаю своим парнем? "
Видишь, как у нас, у европейцев всё просто? Калым платить не надо, разрешения старейшин клана спрашивать не надо, девушка имеет право ИМЕТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ и при этом ещё ИМЕТЬ ПРАВО ВЫБОРА !!!
Ты скажи мне, ты - европеец? А твоя девушка?
Если ответ "да", то может быть она НУ ХОТЬ НА ЧТО-то ИМЕЕТ ПРАВО ???Или ты бездумную корову (козу, куриццу, свинью... ) от друга увёл в своё "стойло" ???
Может быть хоть кто-то даст девушке право выбора, голоса, может быть она ну хоть в чём-то человек? Или только твой друг человек? Итолько он может решать чья это девушка? А она сама - да её вообще никто не спрашивает.
из серии "молчи, женщина, твой день восьмоемарта".
Теперь у нас с Иркой двое детей.
виноваты не вы. а т что это девушка вам позволила лишнего. значит тоже не любит вашего друга. или извините так сказать шалава.
Ситуация не простая. С одной стороны конечна есть и ваша вина. Но в народе говориться: Сука не захочет у кобеля не вскочит. Плохо конечно, что с другом такая ситуация получилась, но если он у вас адекватный должен понять и простить. Как говориться насильно мил не будешь и силком девушку не удержишь.
Я считаю если она сама пошла на измену да притом еще и с другом то уж точно какая тут любовь. Да вы ж вроде сами говорите что любви там большой нет, я считаю нормально.
Ничего плохого вы не сделали. Если бы девушка не хотела, то могли вы хоть протянуться. Вопрос в другом. Нужна ли вам такая девушка, которая так легко отказалась от вашего друга и осталась с вами? Ведь если на горизонте появится мужчина немножко шикарнее вас, она так же легко может и от вас отказаться
"Но как токовых отношений у них не было. Были обнимания, поцелуи, секс. " - а что, тогда отношения? Играйте дальше и не заморачивайтесь, ваше время любить еще не пришло! Судя по всему вы еще не готовы!
успокойся и не парься
Я вижу здесь троих идиотов.
"Были обнимания, поцелуи, секс" - конечно же это не отношения, как всё просто то.
Всем троим навиг ничего не надо, ваш друг удовлетворял спортивный интерес, вы удовлетворяли спортивный интерес (девушка друга, интересно ведь, епты) , и девушка, вы не поверите, скорее всего тоже удовлетворяла спортивный интерес (друг парня, мм какой сценарий)
У каких отношениях здесь речь? Вы стоите друг друга
Ну тут девушка виновата
ну и девушка, пипец