Отношения
Если друг увёл девушку??
и после чего стал бывшим другом или неприятелем, как с ним поговорить на тепу по поводу девушки или просто хук справа и добить апперкотом?
ты избавился сразу от двух змей! с чем и поздравляю!
да как это друг)) даже не недруг)) ) а чушок последний
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.. . Скажи ему спасибо! Не к нему, так к другому бы ушла. Не обижайся за эти слова. Только произойти это могло бы уже в более серьёзных и длительных отношениях. А он спас тебя! Находи во всём "+".
Тут виноват не только друг, а они оба. Но друга в последствии можно и простить (не смог удержаться от соблазна - такое с мужчинами бывает - слишком уж силен у нас этот инстинкт) , а вот подруга оказалась липовой, раз переключилась на него. Решит вернуться обратно - гони. Она проверку на прочность не прошла.
Ну значит девушка такая (если ты хорошо знаеш друга), или же друг дурьмо!!! !
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло: ) пожалей его, мне кажется не надо с ним вообще общаться ни на каие темы. со временем она поступит с ним так же как с тобой.
Скажи ему спасибо. Зачем тебе "легкоуводимая" девушка.
Мне кажется не правильно обвинять в этой ситуации друга! Почему?? Потому что если бы ты действительно был нужен этой девушке, то никакой бы друг ни приятель не увёл бы её у тебя! Поэтому найди другую более порядочную девушку! И я больше чем уверенна, эта девушка пообщавшись с твоим другом, позже уйдёт к другому!
скажи ему спасибо! а почему он виноват, не он же тебя бросил а она.
значит это был НЕ ДРУГ!!! а что касаеца хуков... не надо... Будь выше этого!!! прост забудь про существование этих двух людей!!! !
....они потом сами все поймут, что потеряли такого хорошего друга как ТЫ!!!)
Забыть о них, как говорится пусть будут счастливы, а зачем тебе такя девушка нужна к которая ушла от тебя не к этому так к другому (наверно любви не было у неё),и друг тебе тоже не нужен такой, как говорится еще не известно кому повезло
Значит девушка такая... если так поступила то она тебя не достойна!!!! Лучше всего показать что тебе пофиг!!! ЭТО ЕЕ ЗАДЕНЕТ!!!!
значет он тебе не друг, а она девушка без мозгов