Отношения

Что делать если "друг" увёл девушку??

С этой девушкой общались 1.5 года,Всё было отлично,пока этот с*ка друг ( с которым знакомы более 7 лет) в наглую не увёл её!!! Что делать??
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!
Дмитрий Саврулин
Лучший ответ
то не девушка -то кобыла из табуна
это не друг. это тварь мерзкая которую надо подставить....
Даня Галина
выкинуть этого друга из друзей своих! вернее их обоих...)))
с этим ничего не поделаешь.
это не он. это она приняла решение быть с ним.
что делать? извечный вопрос.
ответ также прост - продолжать жить.
найти еще более крутую девушку и доказать что можешь
Для начала проясни: друг или "знакомы 7 лет", девушка моя (секс полтора года с ней у тебя) или вы общались? Потому как это 4 разных варианта.
Но в любом разе в долгосрочной перспективе результат положительный.
Про серьезные отношения с девкой забыть: на хер она нужна даже если это был "один разок по пьяному".
Друг - человек не надежный, хер в штанах не держит, поддается манипуляциям и твои интересы ему побоку.
Если же ты сам яйца мял да вокруг девки на пьедестале хороводы водил, то сам виноват.
Если наоборот, то радуйся - легко ушла, ничего не взяла, бери "свежее мясо", эта наверняка поднадоела за полтора года.
Вырви обоим позвоночники и заставь отжиматься!
Не нужны Вам такая девушка и такой друг!
Выкиньте их из головы! Забудьте хоть это и не легко....
Ал
Александр
советую забыть о существовании и друга и девушки. Номральная девушка, если бы тебя любила не ушла бы.
вызови на дуэль)))
Боцван Антон
этот человек тебе не друг, посылай их обоих....
Aigul Bekberdieva
так просто?
1,5 лет и увел?
В чем фишка? Он миллионер?
что делать.. .
догони и по голове обоим
значит она его предпочла ему.. .
ты с ней 1.5 года общался, а он приступил к действиям
Если долго смотреть на девушку.... можно увидеть как она выходит замуж
живи дальше. И не парся.
этож хорошо.. хорошо так как ты на этой не женился значит она не твоя. и хорошо что друг увёл. так ты знаеш что он не настоящий. просто забей на них и живи прекрасно. потому что рядом с тобой нет таких подлых людей. БОГ знает что делает
подстереги его в переулке и заточку в бок
М@р@т М.с.
Дать ему дружеских пи*дюлей!
Забей на нее потом сама будет просить вернуться
Sergey Zove
чувак такая же проблема я полюблю одну девушку этот х*й моржовый заберёт её у меня полюблю другую он и её уведет а друг сильнее меня и никак не надаёшь ему хорошеньких пи*дюлей
пошли их