Отношения

Скажите что делать? Друг увел у меня девушку и из чувства мести я хочу избить его, а девушку лишить всего что дал, но помо

Друг увел у меня девушку и из чувства мести я хочу избить его, а девушку лишить всего что дал, но поможет ли это мне? Девушку я любил, но пришлось уехать на пару дней, а она оказалась шлюхой (извините за выражение) и как вы поняли он, кого я считал лучшим другом увел ее, я не могу найти себе места, хочется мести что делать?
Если хочешь поступить как примитивный человек - избей друга и ограбь бывшую.
Хочешь поступить как мудрый человек - ОТПУСТИ обоих.
Я в таких случаях благодарил Бога и того (мысленно) , кто мне помог (в данном случае - друга и девушку) . Почему помог? Потому что увёл у тебя шлюху. Тебе ж неинтересно иметь отношения с такой? А сам бы ты не расстался. А тут такой случай :-) И друга на чистую воду вывела твоя девушка. Зачем тебе такой так называемый друг, который при первом удобном случае к твоей подкатывает? :-) Так что СКАЖИ ИМ СПАСИБО и живи дальше счастливо - их не за что наказывать. Они ТАКИЕ, а ты - ДРУГой. И просто у вас в жизни разные пути.
В общем, выбирай варианты :-) По "справедливости" или по-мудрому.
Александр Павлов
Лучший ответ
Их жизнь накажет!
А ты будь выше всего этого!
Другану я б зарядил промеж глаз разок, а с девушкой что либо делать смысла не вижу
Чёткая Мулатка
Вычеркни их из своей жизни
Таня Бэра
Нет ничего более глупого и жалкого, чем месть. Лучшая месть, жить счастливо, не вспоминая их.
**
*alinkaa *
Мудрость:

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УШЛА, ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО, КОМУ ПОВЕЗЛО.
Мстить не надо, будь выше, забудь их обоих
Garshin Valentin
Лучше не нужно.. забейте на них.. друг-муд@к... а девушка.. ну видимо не та, которая вам нужна.. не нужно ради этих дву опускаться ниже плинтуса... не стоят они того
Пал Борисыч