Отношения

Смотрите внутри ВСЕ. Мой друг увел у меня девушку. Подскажите пожалуйста что делать, очень ее люблю

А ты согласен принять её обратно? Вы же мужики не прощаете измену. А вообще во многих случаях девушки понимают что сделали ошибку и понимают что бывший лучше. Попробуй с ней пока просто дружить, помогать если ей это надо. Подожди пока они поругаются, главное что бы в этот момент ты был рядом. Сейчас ты всё равно изменить ничего не можешь)
Желаю тебе удачи, и надеюсь после того как вы помиритесь, друга такого ты вычеркнешь из своей жизни. Вопрос нужна ли тебе девушка которая предала тебя? Как будешь доверять?
Любовь Гутник
Лучший ответ
отпустить.
Бог их простит. Наверное.
судьба сама избавила тебя от двух ненужных друзей.
с таким "другом" и с такой "любимой" и врагов то не надо.
дальше было бы хуже. она бы тебе изменяла, или ребенка родила от другого. а раз она ушла от тебя-уйдет и от него. поверь.
все, что ты чувствуешь сейчас-твой самообман.
забей на них, и будь счастливым.
друзья уверена, у тебя еще остались. нет-ищи.
найди новую девушку, люби, дыши!! !
и верь. все сбудется!
это жизнь... у каждого человека такое может быть. не стоит унижаться... прийдеться заставить себя забыть ее и друга тоже. друзья так не поступают. время лечит. все пройдет.
Юлия Граф
это уже не Ваша девушка, вернете ее потеряете друга. так бывает. сори. не хотела бы она не ушла бы сама. зачем тебе такая?)