Отношения
Подскажите пожалуйста что делать???(см. внутри)
Вчера звонит знакомая (с которой не виделись 5 лет) и говорит: Давай встретимся, так давно не виделись, соскучилась! (я удивилась, потому что мы с ней тогда не особо много общались, и я о ней эти 5 лет не думала) Ну я и говорю: Хорошо, давай встретимся. (договорились где) встретились, смотрю 2 передних зуба нет, одета как пацанка в мужские джинсы и в кофту на 2 размера больше (думаю какой ужас, потому что когда мы с ней 5 лет назад виделись она была одета нормальна и на вид была нормальной. И говорит: ой! мне надо столько всего рассказать тебе! Я говорю: ну давай посидим где-нибудь? И думаю: в таком виде с ней мне идти как-то не очень. Ну сели в летнем кафе. И она рассказывает: 3 месяца назад вышла с зоны, теперь нет жилья, помоги, а я тебе потом оплачу.Я просто в шоке и переспрашиваю: вышла с зоны??? Она говорит: Да, с тюрьмы вышла, 4 года была не по своей воле, меня один мужик туда засунул говорит. Сейчас у меня кличка Гюрза. Называй меня так. Я говорю: Ань, я не могу тебе помочь конечно, но расскажи подробнее, она как берёт меня за шиворот и говорит: никогда не называй меня Аней, теперь я Гюрза! Я вообще в шоке... Она говорит: помоги с жильём, я потом найду работу, приведу себя в порядок и тебе отдам. Родители меня не признают, к сестре я ходила, та не захотела даже двери открыть. Ну я и говорю: Я могу помочь тебе снять квартиру на время. Она говорит: давай, но мне не сдадут у меня судимость, мне даже комнату не сдали. Я говорю: нууу ладно, помогу уж как-нибудь. Купила газету "Аренда без посредников" Позвонила в 5 мест... потом ещё в 1 где, поехала смотреть пока 1, сняла на себя. Поселила её там, но з это взяла у неё паспорт на всякий случай, она благодарила. Сейчас просто в шоке. Сегодня она мне звонит и говорит: Дай мне на новую одежду, на продукты, я работу пока не нашла, но ищу... А ещё когда я называю её по имени она то накидывается то матерится и просит называть её Гюрзой. Я никогда такого не видела, я нормальная, это в первый раз, я просто в ужасе. И что делать???Подскажите????
нафиг ее, теряйся к добру это не приведет, она за нефиг делать тебя подставит !!!меняй номер! но для начала отдай ей паспорт !!!девочка я тебе говорю ТЕРЯЙСЯ от нее и побыстрее !!!тоже мне ГЮРЗА!!!! фу !!!
5 лет обходилась без нее, ну и обходилась бы дальше. Вот к чему тебе весь этот гемморой?
прекратить все контакты и всё.
не вешай ее проблемы на себя!!!! оставь ее. деньги она не отдаст тебе никогда! больше не вкладывай в нее. она уже другой человек
а она знает, где ты живешь? я бы отдала паспорт и постаралась, что б больше в ней никогда не видеться.. . просить защиты у знакомых, родственников.. . лучше не связываться с такими.
Владимир Терентьев
Нет она не знает где я живу Слава Богу!
Вы отважная и свою миссию -выполнили.. Отдайте паспорт и всё...))
Перекрась в другой цвет волосы
Не нужно было ей помагать! Что-то здесь не то, раз родители отказали. Отдай ей паспорт и больше не общайся. Стремная она! Поменяй номер! Она знает где ты живешь? Если нет, то старайся с ней не встречаться. Если да, то попытайся куда-то уехать на время. Просто так родители своих детей не бросают, даже судимых
Теряйся от неё !
бегите от нее подальше
ты бы не лезла в такие истории.... хорошим это не обернется. Знаешь поговорку: "Не делай добра, не будет зла! "
поменяй номер телефона! с судимыми опасно иметь дело! пусть сокамерники помогают! она тупо деньги будет тянут и на работу с судимостью не с особой охотой берут!
ужыс какой... .
помочь конечно наверное можно, только как бы она тебе на шею не села потом....
поменять телефон и гнать таких. Видит, что ты податливая-пользуеться... Беги от нее