Отношения
Подскажите пожалуйста что делать (вопрос внутри).
пОтому что он не любит.. . Больно, но видимо, это так и есть.. . Лучше оставьте его.. . С таким Вы счастливы все равно не будете даже в браке. Он просто позволяет Вам его любить. . онимаете, если мужчина влюбился, то влюбился и это происходит буквально с первого взгляда, встречи и т. д. . Он уже тогда осознает, что ты его...
Примите мои соболезнования. Он просто справляет природную нужду, вот и все, а у Вас просто потребность любить и иллюзии
вообще... я так думаю, что он не хочет себя обременять Вами, если бы ему Вы были не безразличны - он взял бы на себя хотябы содействие Вам в поиске работы, эгоист и все тут..
Брось его, он очень инфантилен, не имеет своего мнения. Ты ещё натерпишься от него... Теряешь время, ну просто катастрофически. Мне тебя просто жаль, но это не любовь к нему.. . Ты любишь то состояние, которое взрастила в себе по отношению к нему. Такие неуверенные мужчины сейчас не редкость. Посмотри на него, уже 31 - ни семьи, ни детей!!!. А тебе уже пора давно, а то родишь после 35 лет Дауна. Природа не зря так создала женщину!!!
Он пользуется вами!
кризись коснулся всех ((
Я бы не стала растрачиваться на того кандидата, если он на данном этапе не оказывает поддержки, о каком совместом будущем вообще может идти речь. Ему удобны такие отношения, когда его любят, а он позволяет себя любить.
Ты наверное из таких. пока не споткнусь не поверю... нравится ...мучайся... не нравится... ставь вопрос ребром... или или... нельзя быть между не зная чего и как... хочешь быть счастливой... будь... и не надо сопли распускать... с мамой живёт.... он и будет с ней жить... удачи милый друг... всё в твоих руках...
у Вас любовь Вопреки, а у него Нелюбовь. возникает встречный вопрос: а всю жизнь Вы сможете терпеть Нелюбовь к себе, равнодушие? от такого отношения быстро стареешь и душой и телом
Значит этот мужчина боится трудностей, и не уверин в себе!
знаете, а мне кажется, что вся эта ноющая боль не зря!!!! он просто играет с вами...
у меня такая же ситуация только разница в том что я добилась от него совместной жизни, и теперь сама этому не рада у нас бывают скандалы, бывают и очень хорошие дни, но постоянна я вчем нибудь виновата, мучаюсь постоянно душевно и бывают такие мгновения что я просто больше выдержать я не смогу, но вспоминаю что я сама этого добилась и терплю дальше. так что думай сама нужно ли тебе это?