Отношения
Подскажите что делать. вопрос внутри
Привет, всем! Подскажите что делать: мне изменил мой парень, вчера я об этом узнала. Теперь все время стоит он и она перед глазами. мне очень больно и ужасно. Что делать я не знаю ((((((
ну да, это понятно: упал потолок, рухнули стены и инцендент раздулся до размеров вселенской катастрофы.. . ни чего такого нет: да, обидно и обидно до слёз, но если ты будешь скулить то обломки прошлых отношений и похоронят тебя под собой. . .первое - это взять себя в руки (я понимаю, что советовать легче чем выполнять и тем ни менее) и перестать скулить, второе - подумать спокойно и трезво почему так вышло, что не так пошло и кто и где ошибся, третье - ни какой вселенской катастрофы нет. да скорее всего её вообще никакой нет: постарайся отнестись ко всему по - философски: жизнь на этом не заканчивается, будут ещё в твоей жизни парни и много разных и подумай над тем, кому из вас двоих повезло? ? ?я думаю что тебе: а ну представь, что ваши отношения продолжаются, вы женитесь, пошли дети и он тебя в таком виде бросает на произвол судьбы без гроша в кармане - так что однозначно хорошо, что он на таком раннем этапе показал своё истинное лицо - дальше было бы гораздо хуже и спокойно переверни эту страничку своей жизни и следуй так же спокойно дальше: вокруг полно нормальных парней - тока поискать надо внимательно и никогда не бросаться на что попало....
Добро пожаловать в клуб )
теперь твоя очередь
приди ко мне отомстим