Отношения
Все говорят, чтоб я не обращала внимание... но так обидно! Подскажите, что делать??? (читайте внутри)
Я встречаюсь с парнем... Мне 21, ему 33 года, мы вместе 1,5год... Но дело в том, что все вокруг против меня! Все его друзья предлагают мне бросить его, типа он всё равно мне не подходит, и стать их любовницей (потому что практически все его друзья женаты) ! Его сестра и мама постоянно говорят, чтоб я бросала его, начинают рассказывать, что у него было много красивых, богатых, фигуристых девушек, он им всё покупал, дарил подарки, бегал, а я типа уродина толстая и нафиг ему не нужна!! ! Сидели вчера отдыхали я он и его брат, брат подвыпил немного и сказал, что я хреновая, корова страшная, что никому нужна не буду, что это мой последний шанс, будто меня с мусорки подобрали!!!! Я всю ночь плакала, а мой даже не закрыл рот братцу своему!!!! ((((((((((((И парень считает, что я никому не буду нужна, кроме его.... Что меня никто больше не полюбит, что никто замуж не возьмёт, никто терпеть не будет и прочее!! ! Я НАЧАЛА СИЛЬНО КОМПЛЕКСОВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!! И ВПРАВДУ СТАЛА ДУМАТЬ, ЧТО Я ОЧЕНЬ ФИГОВАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ... И ЧТО НИКТО ДРУГОЙ НЕ ПОЛЮБИТ МЕНЯ! ВОТ МОЁ ФОТО.... Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЭТО ТАК ИЛИ НЕТ???? И ХАЧЕМ ОНИ ВСЕ МЕНЯ ТАК УНИЖАЮТ????

Что касается родственников и знакомых парня - чем-то Вы им уж очень сильно не понравились. Что касается самого парня - по ходу он не парень, а ни пойми что. И то, что Вы сейчас тока, но все таки комплексовать начали - это Вам явный знак - валите от туда и с содой и каким нибудь тайдом вымывайте из головы всю ту грязь, которую Вам заливали для того, чтобы убить в Вас женщину. Вы слишком женственна, слишком привлекательна, слишком хороша. Наличие таких качеств требует нахождения с Вами достойного человека. Что делать человеку, который хочет Вас иметь, но не считает нужным Вам соответствовать? Самый простой способ - обесценить Вас. Женщина - знак качества мужчины. Мужчина - выбор женщины.
- "И парень считает, что я никому не буду нужна, кроме его.... Что меня никто больше не полюбит, что никто замуж не возьмёт, никто терпеть не будет и прочее!! " - говорит лишь о том, что то, что Вы считаете своим парнем находится на другом краю пропасти, от понятия "мужчина", а то, что Вас это задевает и кажется Вам унизительным, говорит о том - что у Вас то как раз все в порядке с женским началом. У Вас есть выбор от природы и это не Ваш выбор. Оставьте и сохраните в себе женское достоинство и в дальнейшем выбирайте более осмотрительно)))
Не куришь - женюсь. :)
как говорил одни мудрец: катаются на том кто возит.. . так с тобой будут обращаться все и всегда до тех пор ПОКА ТЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ ИМ ЭТО ПОЗВОЛЯТЬ!! ! у тебя напрочь отсутствует чувство собственного достоинства и до тех пор пока оно у тебя не появится эта вся хрень так и будет продолжаться с тобой.. . если хочешь что-то изменить начни с уважения к себе: кинь на хер всю эту кодлу, что вращается вокруг тебя и ни капли тебя не уважает во главе с "твоим парнем" безо всякого сожаления и найди другую компанию где тебя будут любить, ценить и уважать...
лицо сделай попроще и подобрее
Ну во первых выкладывая такие фото (и в принципе так фотографируясь) Вы чести себе не делаете. Во вторых если бы мне хоть раз друзья мужа хоть намекнули на что либо похожее, то всех их в моей жизни не наблюдалось бы сразу. Вам надо вести себя так что бы к Вам относились как к Женщине. . Во многом из этой ситуации Вы виноваты, простите уж, сами....
Картинка со словами не сходится! ))
Разница в возрасте слишком огромная. Не уживетесь.
Начните себя уважать.
Вы довольно симпотичная, а вот парень у Вас, видимо, идиот, никогда не стоит оставаться с таким, ибо он и всетречается, и, если женится (и то врядли), то "из жалости",к добру это не приводит никогда, уходить от него надо, уходить.
а ты попробуй забей на него и его друзей пошли, скорей всего бегать начнёт
Подумай, нужен ли Тебе такой парень, который за тебя словестно то постоять не может, знай себе цену и не слушай ни кого. Жаль фото не могу посмотреть