Отношения

Ревную своего парня, подскажите что делать смотрите внутри

Мы с парнем уже год вместе, я у него первая девушка, хотя он меня старше. у меня до него были давольно серьезные отношения которые уже шли к свадьбе, но после знакомства с ним я их порвала. Первое время все было хорошо, у нас сложились доверительные отношения, обсуждать могли любые темы и как-то в романтический вечер после бутылки вина мы разговорились и он сказал что хотел бы попробовать с другой девушкой, любит меня и боится потерять, но ради интереса хочет попробовать. я очень отрицательно отношусь к изменам, простить не смогу, такой уж характер. разговор на эту тему возобновлялся несколько раз, я ревную и переживаю, но боюсь попросить не говорить его об этом. Он знает о моем отношении к изменам. Как только начали вместе жить стала замечать что ему нравится смотреть фотографии с обнаженными девушками, даже показывает некоторые из них мне, меня это задевает... Расазывает про девушек коллег, оценивает их. Боюсь что сделала неправильный выбор. Он отличный семьянин, хочет свадьбу детей, а я боюсь потом остаться одна
Если ты у него первая девушка в этом плане, то у него естественно будет желание опробывать себя в этой роли с другими, так что не торопись со свадьбой, если сейчас язык поварачивается такое говорить девушке, то потом просто будет делать это напропалую. . Любил бы таких вещей не говорил, подумай, нужен ли он тебе ?
Ильдар Альмухаметов
Лучший ответ
Он тебе доверяет. С иными девушками мужчины своих мыслей не обсуждают.
Стань для него той- другой если хочет "другую"И будь готова быть ей по необходимости. Ролевые игры тебе в помощь.
мужчина изменяет не душевно а физически. Ну трахнит он другую но будет с тобой и будет любить тебя сильнее потому что поймёт ошибку. Мужская измена это как сигарета, покурил и выкинул, а вот женская измена это душевная измена. не переживай и не мучайся, даже если изменит ты об этом не узнаешь, а постоянно думать и мучиться.. . Хотя я тебя понимаю.
Алсу Рафикова
вот это унижение!!!! да он вас просто не уважает!!!! пока говорит, а потом к действиям перейдёт!!!! мне вас искренне жаль, вы очень красивая девушка!!!! бросайте его, пока не поздно!!!! начнет спать с другими, пробовать.... нанесёт инфекйий, заразы всякой!!!! вам оно надо?!
Предложи ему его вариант в твоем исполнении. Заведи себе одного -трех друзей, лучше ровесников, и не зацикливайся на свадьбе - это может быть просто развод.
Мша Ясевич
что-то мне кажется судьба тебе отомстила за ошибку которую ты совершила практически сбежав из под венца)
любящий человек не хочет иметь что-либо с другой женщиной, вы ведьн е маленькая уже, это же не серьезно)