Отношения
Как перестать ревновать?помогите?я ревную своего парня дико!читать дальше..не пропустите,помоги пж!!yне пропустите!!
я очень сильно и всегда ревную своего парня,я его очень люблю вот так бывает даже : - вот как только он даже начнёт просто переписываться с какой небудь знакомой или подругой,то всё,мы сразу ругаемся,я его посылаю,потому что ревную - он общаеться со своими бывшими девушками,некоторые до сих пор к нему неравнодушны..я ревную - вот стоит ему только поздравить когонибудь с праздником,всё,скандал,сразу ревность,типа ага... ты меня используешь,а сам бабник,ну и иди к ней - а ведь скоро 8 марта..Это будет капец..((( - и так далее..как перестать ревновать,и закрывать галаза на всех этих девушек,и которые за ним бегают??? - тем более что раньше он не верил в любовь,и был бабником..а тут зацпился на мне,его друзья тоже в шоке,он очень сильно поменялся.. и ...вот говорит что любит,и всё такое..кароче мы с ним уже 4 месяца вместе...и он очень долго меня добивался...ну всмысле со мной встречаться...вот.. кароче как перестать ревновать..сама помнимаю что бред..но и вы поймите,во круг одни шалавы его,честно!!крутяться и крутяться..как тут не скандалить,а то убежит...кароче не знаю...помогите!!!!пожалуйста!!!
Здравствуй дорогая!
Могу дать тебе только один совет... .
Если ты будешь ревновать по любому поводу, извени конечно но он убежит от тебя, парням не нравятся когда его так сказать пилят, да и любому бы не понравилась.. я не думаю что у тя не мало знакомых парней поставь себя на его места, это всегда помогает.. как ьбы ты чувствовала себя если он при каждом звонке закатывал тебе истерики... Я понимаю тебя с одной стороны когда любишь, всегда боишься потерять человека и это нормально, но не переусердствуй. Да, а ты не ловила себя на мысли что его в тебе зацепило, то что ты не была доступна как все (как ты выражаешься) шалавы.... Так проявляй это дальше.... только не переборьши.. девушка должна быть загадкой.... и поверь он посмотрит на тебя с другой стороны....) )
Могу дать тебе только один совет... .
просто ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ потерять его и всё.
Это вы должны поменяться или же просто сдерживаться, или же, извини конешно, просто подрости)) )
а вот посторонние люди в этом вопросе вам ничем не помогут
если любит, то не пойдет налево, а если нет - пусть катится! Я никогда не ревную, потому что верю. Свое здоровье дороже.
у тебя походу проблемы с головой в плане самодостаточности и внутреннего развития. Если ты так не считаешь, то отпусти его. Ревность - это глупость
У меня аналогичная ситуация, только слегка наоборот. Парень ведет себя точно так же как ты. По-моему, дело все в доверии. Ты должна научиться доверять ему. Он любит тебя. он с тобой, а не с ними. Просто делай се ак, чтобы у него даже не возникло мысли убежать от тебя. Частые придирки, скандалы, подозрения очень достают и становятся причиной для побега. Сужу по своему опыту. Иногда мне хочется убежать от своего бойфренда, но я сдаю на тормоза, так как понимаю, что без него я, не Я. Попробуй доверять ему, увидишь, что станет легче.
А разве он не доказал тебе как он тебя любит? Если да, то у тебя нету причин боятся его измены. И если он из-за тебя и вправду переменился то это говорит о многом))) )
Закрой глаза и успокойся. Знаю это нелегко, но разве ты его не любишь? Если любишь, то ты должна дать ему волю общаться с подругами и др. А чтобы быть на 100% уверенной, общайся с его друзьями сама. Так тебе будет легче))))