Отношения
ревную своего парня к любым подругам
если к нему добавиться ( пролайкает что либо ) какая либо особа я в истериках звоню сестре она меня успокаивает но парню об этом не говорю ( подумает с психопаткой встречается к каждому столбу ревнует ) мне это надоело что делать ?
самое главное доверие, если не будет доверия, то отношения могут закончиться ( самое главное не показывай ему это.. парни этого не любят.. и сама себя этим не терзай) ! Если ты ему доверяешь и знаешь про его любовь к себе, то нечего бояться...) ) и смотри на поступки, а не на слова!
Понимаю вас. Но ревность лишь отдаляет. Поэтому вам стоит успокоиться и начать доверять ему. Не пытайтесь контролировать его мысли, это пусть в никуда... Просто любите его и доверяйте ему. Если он окажется таким идиотом, что променяет вас на другую - зачем он вам такой нужен? Не дорожите. В общем, не тряситесь над ним... Это самое трудное. Я ревность проработал только потеряв отношения... И понял, что ревновать - глупо было... Надеюсь, вы сможете удержаться от этих подозрений, недовольства вниманием к другим... Если он вас любит, он и так ваш, всем остальным девушкам ничего не светит.
а давай я ему расскажу какая ты ебанашка?)))
Измениться полностью
Настя хотела заставить своего бывшего парня ревновать и стала шлюхой.
Как избежать измен и горьких сцен?
Что делать, чтоб любовь не распылялась?
Берите милых в столь горячий плен
И так ласкайте их, чтоб для измен
Ни времени, ни сил уж не осталось.
Что делать, чтоб любовь не распылялась?
Берите милых в столь горячий плен
И так ласкайте их, чтоб для измен
Ни времени, ни сил уж не осталось.
Если он тебя любит - бояться нечего, а если нет - никаким контролем его не удержишь
меня верни к какой нибудь подруге
Узбагоительное пей
Что парню не звонишь это правильно.. Я сама своего к каждому столбу практически ревновала, но я звонила ему в результате расстались... Теперь понимаю, что зря так делала... Если б захотел изменить изменил бы... А так сама проблем наделала и себя мучила и его ((В результате он гуляет с другой (((Так, что старайся внимания не обращать... Если б хотел давно ушел)
Похожие вопросы
- Я очень ревную своего парня. Помогите.
- Как перестать ревновать?помогите?я ревную своего парня дико!читать дальше..не пропустите,помоги пж!!yне пропустите!!
- ревную своего парня к его лучшей подруге
- А Вы ревнуете своего любимого к его подругам??? И должны ли они быть у него???
- я ревную своего парня...
- Почему я безумно ревную своего парня? (крик души)
- Я ревную своего парня.
- Ревную своего парня, подскажите что делать смотрите внутри
- Постоянно ревную своего парня к бывшей девушке.
- Почему я так ревную своего парня?