Отношения

Я очень ревную своего парня. Помогите.

Кому не тяжело, прочитайте и помогите.
Я очень сильно ревную своего парня к женскому полу. К его подругам и т. д . Меня просто раздражает то что он так боится их потерять. У одной есть парень, у другой есть уже муж. Ну они так с ним общаются как буд-то со своим парнем. Моего парня забрали в армию на 1.5 года и я его буду ждать конечно. Ему я этого не обещала но хочу сама дождаться. Вообщем у той которой есть муж, она называет моего парня "Мишка" (видители его так прозвали на работе) ,а меня это раздражаааает, то что она так называет его, пишет ему "Как дела у тебя Мишка? " и т. д .А у той которой есть парень, хочет что бы мой прибегал на все ее прихоти, например: Она
говорит, проводи меня домой, а
то темно уже, мой парень конечно же отказать своей подруге не может, да бы не разрушить дружбу, и говорит что он занят и т. д . А сам находится со мной, и я вижу что он переживает за то что не проводил. Меня это бесит просто... у него в компании есть еще одна подруга, с которой он хотел встречаться, но она ему отказала, и как бы сейчас они остались лучшими друзьями. Но я ревную и боюсь что он может уйти к ней, что она красивее и лучше меня... и как вообще можно остаться друзьями с тем человеком, к которому была симпатия?! Кааак? Как я буду с ней общаться, зная что мой парень хотел с ней встречаться?
Как я говорила мой парень в армии, и он пишет своим подругам " Скучно тут без вас козочки мои" .. это просто капец.. ревность убивает.
Он говорит что любит только меня, скучает за мной и т. д .. но я ревную (
Помогите пожалуйста.
Ревность тяжело переживать, по себе знаю. Но вам нужно понимать, что у вашего парня может быть и личное пространство, в котором есть место и для других людей по мимо вас. Если вы будете постоянно ревновать его, то он в конце концов вас бросит. Мужчины по природе своей полигамные существа и это нужно помнить. Самый простой выход из сложившегося положения - подружиться с его друзьями. Так вы будете больше контролировать ситуацию. И перестаньте так переживать, если он продолжает говорить вам, что любит вас и показывает это не только на словах, но и на деле, то вам совершенно не о чем беспокоится. =)
Джон Ерофеев
Лучший ответ
Оо! романчики пошли, вот пиши сценарий и сразу отправляй на ТВ. Очередной мокрый сериал снимуть.
Для того, чтоб ревновать нужны веские причины, а именно если его отношение к вам изменилось по сравнению с тем, что было раньше то есть повод. Но если он как проводил с вами время так и проводит, делал подарки и сюрпризы так и продолжает, то волноваться не стоит так как его дела красноречиво говорят о его к вам отношении.
Денис Денис
Тут два варианта. Либо берете быка за рога и направляете отношения в русло, которое нужно вам, так как ваш парень редкая тряпка и ответственности боится. Либо сами расширяете свой кругозор, находите себе нормальных пацантрэ а ему с коровьими глазами, милый но это же просто друзья
Татьяна Савчук
скажи что не потерпишь. это надо было сразу пресекать!!!! а ты позволила!
если ты не знаешь то сейчас служат 1 год, так что история выдумка, и второе если твой парень в армии то как ты узнала что он написал именно "козочки мои" его подруги че к тебе пришли сообщение показать? ну сама подумай какое скучное вранье ты говоришь
удивляй его в постели и не будет поводов для ревности
Anna Golomazova
Это не ревность. Это ваша очень сильная неуверенность в том, что рядом с вами может быть человек, которому будете нравиться вы, такая какая вы есть. Вы боитесь потерять этого парня не потому, что находите его особенным, и не потому, что между вами с ним сложились какие-то особенные отношения. Он вам нужен для того, чтобы чувствовать себя уверенней в этой жизни. И каждый раз, когда он выбирает не вас, а общество с кем-то еще, вы чувствуете нечто вроде проигрыша, и ваша неуверенность вновь мучает вас. Я считаю, дело не в парне. Хотя я согласна с вами, что вот эта фамильярность в отношениях может очень раздражать. Но, видите, его самого это устраивает. Он для них Мишка, и ему все нравится.
Я думаю, что не нужно вам паниковать сейчас из-за того, с кем Мишка переписывается. И не нужно вам бояться, если Мишка выберет не вас. Вам нужно стать более уверенной в самой себе. Но для этого вам не нужен ни Мишка, ни другой парень. Сначала станьте уверенней в себе, а уже потом ищите серьезных отношений с мужчинами. Пока же приятельские отношения - это то, что поможет вам приятно общаться, без драм и разочарований.
Всегда есть выход, для начала нужно успокоиться! Сколько Вам лет? Если будет нужна психологическая помощь, буду рад помочь Вам советами в этой плоскости!
Андрей Беликов Добрый день! А вы ищете в этом разделе потенциальных клиентов? Вы практикующий психолог?
Мне тяжело читать такой безграмотный текст, извините.
Тимур Муханов
Напридумывала... Даже читать впадлу
нет парня нет проблем
Расслабься. Просто его подруги тебя троллят. Хотел бы уже б ушел к ним)
Оторви ему причинное место, и спи с другим.