Отношения

Я очень ревную своего парня, как с этим бороться?

если он тебе не дает повода, то не парься! главное будь увеннена в себе и ни с чем бороться не прийдется! ! ведь он твой парень и он с тобой! ! а не стеми к кому ты его ревнуешь!!!!
Акжаик Айдархановна
Лучший ответ
А попробуйте не вешаться к нему на шею и по держите его на расстоянии, немного пофлиртуйте с другими парнями, так он сразу станет другим.
Дать ему больше свободы и не думать о ревности!
каждый раз как к тебе в голову начнут лезть мысли ревности, ударяй себя по лицу. скоро подсознательно ты станешь настраиваться на то что лучше не ревновать во избежание неприятных ощущений и перестанешь ревновать.
Ржу Немогу
как вы относитесь к свободе ???
уважаете ???
он тоже свободу хочет и уважает.. , не забывайте он ЧЕЛОВЕК!! !
и помните :
" доверяй но проверяй..! ")))))))))
найдите себе занятие по душе, когда чем то занят меньше времени уходит на " самопоедание... "
Ulug'bek Qurbonov
Определить сначала причину ревности, а потом уж искать пути избавления. Зачем мучить себя ревностью, когда можно наслаждаться каждой минутой, что вы вместе?
Perepeliza Lybov Lucia
Я вылечилась от этого недуга так.
Увидела, что я слежу за его каждым движением, ловлю все его слова по телефону, пытаюсь контролировать его каждый шаг, - и мне стало это так противно! ! Я поняла, что просто выступаю в роли какого-то надзирателя, что ли? И когда я это поняла, то мне стало легче. Как начинаю беситься из-за неизвестности (Где был? Почему мне не сказал или сказал не то и не так?) , так сразу вспоминаю себя в этом гадком виде тюремщицы. Бррр.. .
Ну, и постепенно отвыкла от слежки.
У каждого должно быть личное время:) ) И у тебя и у него. Просто не думай о плохом. Воспитывай у себя доверие к нему. Он ведь с тобой и ты ему нужна:))
Перебори себя.
Юлия Трушкина
Начни ему изменять
Вспоминайте, что самое большое удовольствие, счастье, радость мы испытываем от своих чувств к избраннику, а не от его любви к нам.
Sergey Krasnov
Ревную Мя) )
А он пусть горит от завести) )
Шучу) )
это всего лишь признак влюбленности) )
Перестань на время) ) Все вернется в круги свои) )
И пусть он бесится) )
Тогда он захочет вернуть твое внимание))
Ревнуй на здоровье!! ! Только ему об этом не слова!!!! Знаешь, он может и впраду не подавать повода, но одно твое слово, и он тут же об этом подумает....
Musviq Heyderli
поймешь это тогда когда он тебя пошлёт со своей ревностью куда подальше