Отношения
я очень ревную своего парня!
скажыте как мне с ревностю справитса?
Давай попробуем порассуждать.
Ты его любишь? . По-видимому, да. Тогда значит, доверяешь и можешь объяснить любое его действие, любой поступок. Когда люди любят -они доверяют друг другу.
Что такое ревность - это проявление: во-первых, недоверия к любимому человеку, во-вторых, это твоя собственная неуверенность в себе.
Чем продиктовано это недоверие? Думаю, что ты просто его надумала, ты и сама это понимаешь. А чем продиктована твоя неуверенность в себе? Присмотрись к себе. Ведь он тебя полюбил. Зачем же ставить под сомнение все то хорошее, что есть между Вами? Ведь ты его обижаешь своими сомнениями и недовериями. Он тебя любит и терпит все это. Но долго ли он выдержит? У моего знакомый распался семья и только лишь по причине ревности, абсурдной ревности.
Посмотри на себя со стороны. Ведь только ты достойна Вашей любви, и Ваша любовь обоюдна. И Вам хорошо и тепло друг с другом. Не надо же это хорошее перечеркивать.
Ты же умный человек, значит сможешь все это осознать. насильно мил не будешь, а своей ревностью только оттолкнешь человека. Ты словно даешь установку на разрушение. Ведь мысли очень часто материализуются. Не притягивай к себе плохое. Береги Вашу любовь.
Разговаривай со своим сердцем. Что оно тебе говорит?
Свою подружку я отучил ревновать. Может и тебе помогут мои советы
ну и дура, на привязи никого не удержать
Ревность -----довольно древнее чувство .
Мужскую ревность некоторые ученые объясняют подсознательным страхом того, что отцом детей может оказаться вовсе не муж своей супруги .
Женская ревность идет со времен матриархата : " ТЫ МОЙ РАБ, А ЗНАЧИТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ДОЛЖЕН ТОЛЬКО МНЕ ! "
Поводы к ревности у мужчин и женщин вовсе не они и те же .
Чего, кроме весьма расплывчатого понятия любви, хочет женщина от своего партнера ?
НАДЕЖНОСТИ и ЗАЩИТЫ .
Женщина уверена, что физическая измена не так страшна, как моральная .
С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ . В любом случае ---вещей сугубо материальных .
Как правило, в отношениях партнеров, рано или поздно приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты - КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
Хочется чего - то НОВОГО, ПОЭТОМУ И ПОЛЕЗ в ИНТЕРНЕТ ИСКАТЬ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ .
ДОПЕКЛО, что называется, О Д Н О О Б Р А З И Е .
Обычно ревность зарождается от ЧУВСТВА САМОНЕДОСТАТОЧНОСТИ ---когда возникает подозрение, что отношения с партнером ослабевают ( а с кем - то другим - усиливаютя )
МОЖЕТ БЫТЬ, ТЫ САМА ДАЛА ПОВОД ?
иЛИ У ВАС ЧТО - ТО НЕ ЛАДИТСЯ В ПОСТЕЛИ ?
Подумай об этом .
Твоя задача ----найти причину и устранить ее .
ЭТО ---ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ РЕВНОСТИ
НАДЕЖНОСТИ и ЗАЩИТЫ .
МОЖЕТ БЫТЬ, ТЫ САМА ДАЛА ПОВОД ?
Подумай об этом .
ЭТО ---ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ РЕВНОСТИ
Ревность-это значит неуверенность в самом себе!! ! убеди себя в том, что ты лучшая, а если ты лучшая, кто может с тобой сравнится??? и не забывай о том, что этот парень выбрал ТЕБЯ в свои девушки, а не какую-то другую!
Попоробуй в момент ревности преставить себя на его месте, какая бы у него была реакция на аналогичные поступки...
Ревность -- негативное чувство. . Оно разрушает вас. . Боритесь с этим чувством. . Иначе оно разрушит и ваши отношения..
Научись доверять, иначе потеряешь. Или с ума сойдешь.
Я тоже. Но от ревности ничего хорошего не получается. Может просто нужно быть увереннее в себе. Если твой парень нравится другим - это нормально, главное, чтоб любил он тебя. А если нет, то зачем он тебе нужен? Такая девочка симпатичная.
народная мудрость гласит: "глупая женщина следит за мужем, а умная за собой" не зацикливайся на нем, займись собой, своими интересами, будь веренна в себе, дай ему свободно дышать в конце то концов! иначе он сбежит от тебя как от чумы, ни одному мужчине не понравятся постоянные ревнивые женские истерики.