Отношения

Сильно ревнивая, что делать? Очень ревную своего парня. Ревную ко всему к музыке, к друзьям его...

ну тогда эти отношения не имеют смысла
вы же любите друг друга и должны понимать что у вас в сердце только одна единственная половинка
если он засматривается на других - то это как минимум не искренние отношение и нах8й они бл8ть нужны тогда, тупая ты анимешная бл8дь?
Алхамдулиллах Я Муслим
Лучший ответ
Чё, такая страшная?
Елена Мягкова
1 Ревнуя парня, вы как бы мысленно, боитесь его потерять, и делаете его собственностью . Но будь он даже вашим мужем, он все таки не принадлежит вам ?
2 Тем более мысленно так привязывая, он начнёт это чувствовать, и может захотеть отвязаться от неприятного чувства , (представьте ревнивец вам звонит по телефону, что вы почувствуете ? ) нужно ли вам это ?
3 Тем более чтобы парень любил не надо прыгать выше головы, можно просто любить и быть женственной, а такую уже никто не бросит =) хорошенькие всем нужны =)
Ревность - проявление невроза навязчивых мыслей, чаще всего связанного с нехваткой серотонина - вещества расходуемого мозгом при мыслях и чувствах. Желателен прием аминокислоты 5-НТР от 600 мг в день или ингибиторов обратного захвата серотонина ( поговорить с врачом).
Ревность это не любовь, а болезнь и если так будет продолжатся ты просто его потеряешь, познакомься с его друзьями поддерживай с ними отношения и будь всегда приветлива и при чем тут музыка, если у них группа и то просто поддерживай его, главное будь всегда приветлива с его друзьями иначе появятся подруги, мне кажется ты просто эгоистка и думаешь только о себе
Oibek Ruzibaev