Отношения
Я очень люблю своего парня мы вместе уже 2 года но вчера он сильно обидел меня теперь незнаю простить или нет...
Я раньше не раз говорила что против анального секса но вчера он решил это сделать и изнасиловал он сильно держал меня и несмотря на то что я уже рыдала от боли когда он пытался мне впихнуть он не остановился и всетаки пропихнул и трахал пока не кончил теперь мне очень больно там. Я читала что там могут быть разрывы какието ити к врачу или пройдет? и что мне делать с парнем он просит прощения говорит был пьяный и сильно возбужден и не сдержался говорит если бы я не выдералась то это было бы нежно и приятно?
Прощать или нет решать тебе, но то что это будет повторятся это точно. Если не согласна ты, будет делать это с другими и не дай бог тоже силой. Ну если у вас разные сексуальные предпочтения. . Любищий человек никогда ни сделает больно другому ( я по собственному опыту знаю мы с мужем 10 лет вместе) и никогда даже за руку не хватонул, а уж силой держать.... Мучение это подумай. Но решать всеравно тебе.
Он тебя каждые 2 месяца насилует? По моему ты вообще мужского рода со своими фантазиями.
Да тебе романы порнографические надо писать. Талант ))
Не прощайте, думаю он не любит вас, а любит секс с вами. И еще пьяный это не отговорка!
Это никогда не было нежным и приятным!!!! Хоть бы ты вырывалась, хоть нет....
Ну не вижу не чего плохого в анальном сексе, если это делать нежно и с любовью, то кайф обалденный! А по поводу вашей ситуации, думаю прости балбеса, не так уж и смертельно что бы из-за этого рвать отношения!
Согласна с Nadirom D ты мужик с извращенной фантазией
я бы не простила.. . и тебе прощать не советую.. . мало ли что ему по пьяни ещё в голову взбредёт, просто страшно себе представить!
Это правда? Или ты извращенка? Сделай ему то же самое!!!!
Для любящего человека, даже в хлам пьяного, ЛЮБИМЫЙ-ЭТО СВЯТОЕ. И самое главное-оберегать любимого. Это срабатывает на подсознательном уровне. Его извинения (что был пьяный) лишь отговорки. Мне жаль, но он тебя использует и проверяет: ЧТО ты можешь ему позволить. Прощать (если ты считаешь себя безвольной скотиной-извини за грубое сравнение) или нет-тебе решать. В другой раз он тебя изнасилует с другом или друзьями и опять извинится. А к врачу обязательно сходи, а то может инфекция начаться и тогда ...
Считаю что не любит он тебя!!!
На хер его пошли и припугни, что заяву об износиловании напишешь
сходи к врачу. тока главное не ной!!! ну сорвал он те целочку анальную, ну и что такого, мож птом самой понраица. и мозг не делай, он же попросил прощения, значит успокойся и живите се дальше
Да пошел он. Брось его даже не задумываясь. А то в другой раз напьется и отдаст тебя своим друзьям.
сходи к врачу.
а прощать? сама подумай
а прощать? сама подумай
Вот бы его кто-нибуть по пьяни в Ж...
мда...
Вот козел! Простить его ты конечно можешь, но сделай это так, чтобы в следующий раз он больше даже мысли не допустил так с тобой поступить!
Похожие вопросы
- Я очень люблю своего парня, но так получилось, что я ему изменила. Подробности ситуации в пояснениях.
- Хочу другого мужчину, при том что очень люблю своего парня. Очень хочу избавиться от этого ощущения, что посоветуете?
- очень люблю своего парня, но как только мы начинаем ругаться, он начинает говорить, что я не люблю его а лишь играюсь им
- Я очень люблю своего парня,но он ужасный бабник и к тому же общается со всеми своими бывшими! Я ужасно устала.Что делать
- Очень люблю своего парня!! У него есть физический дефект....и родители от этого не в востроге((((
- Я очень люблю своего парня,он тоже так говорит.Но редко звонит и исчезает на долгое время.Я очень переживаю.Как мне быть
- Я очень люблю своего парня,но он был женат и у него есть ребёнок.Меня это очень мучает что мне делать?
- я очень люблю своего парня ,но он хоть и говорит что любит только меня.но я вижу какие смс присылает бывшая.что делать?
- Я очень люблю своего парня. но он пьет.
- Я очень люблю своего парня но своей ревностью убиваю в нас любовь!Что делать?Дайте совет