Отношения
очень люблю своего парня, но как только мы начинаем ругаться, он начинает говорить, что я не люблю его а лишь играюсь им
потому что думает: Если б она меня любила, то не ругалась (не придиралась, простила и т. д. ) бы . Значит простоиграется в любовь.
Из девиза КВН : "Вся наша жизнь - ИГРА... "
у мужчин у большинства есть такое!! ! и для них это нормально! просто он слабей тебя.... и когда ему больше нечем тебя зацепить, он цепляет именно этим!
Хитрый ход. Бьет самым больным. Пытается сделать тебя виноватой. Вот и бросается этой фразой когда сказать больше нечего.. . Делайте выводы.
У парня должна быть самооценка повыше! если он считает что вы им играетесь, и продолжает встречаться с вами, кто он после этого)?? ? И зачем ругаться если вы друг друга любите)
Эх дорогая Вами манипулируют. Заставляют чувствовать себя виноватой. Судя по всему это легко сделать. Человеку очень удобно когда виноваты все кроме него самого. Можно предположить что человек эгоист. Тут надо подумать как решить.. но однозначный ответ дать очень сложно.. попробуйте координально изменить тактику своего поведения, а если быть точными то обратите внимание на свои реакции на высказывания подобного плана... эксперементируйте и пожинайте плоды... война план покажет как лучше от этого избавиться
а может ты им действительно играешь... может и не из-за него ссоры все! ты подумай кто начинает ссоры.. и зачем вообще ругаться если любишь его?