Отношения

Хочу другого мужчину, при том что очень люблю своего парня. Очень хочу избавиться от этого ощущения, что посоветуете?

Я давно уже, два года на учебе в универе знаю этого парня. Он меня всегда немного бесил тем, что иногда грубо разговаривал с неугодными ему людьми. Я же почти с ним не знакома, так, изредка можем перекинуться словами касательно учебы. Но в последнее время он стал прям таки хищно на меня поглядывать, что мне даже не ловко. Он как бы сказать, этаких "плохой мальчик". Второй год он стал намного лучше себя со всеми вести и я как-то теплее стала к нему относиться. Видать, он это заметил. Всякий раз, когда что-нибудь, где-нибудь смотрю, он обязательно оказывается рядом, недавно вот нос к носу чуть не столкнулись, но так как я человек довольно ловкий, я быстро отреагировала и избежала этого. Потом я облокотилась на стол, посмотреть информацию касательно учебы. Это видимо немного привлекло его, так как я стояла в такой позе, да еще и одета была в облегающую юбку и блузку с глубоким декольте. Он сначала просто сидел и пристально разглядывал, а потом взял и подошел, я тут же смоталась, немного испугавшись его реакции. Как наступила весна, так мне словно крышу сорвало, вот хочу его и все. Вот просто взять и переспать. Тем более он стал ко мне так приветлив и предлагал гулять. Я конечно не собираюсь предавать своего парня, люблю его очень, но физически безумно просто тянет к другому. Как избавиться от этого? Просто в последнее время я такая раздражительная стала и с парнем ругаюсь, но никогда в жизни его так не обижу. Подскажите, что делать? Я скоро с ума сойду, может к психологу обратиться?
Будет как в той пословице про зайцев, то 2 кавалера, а потом ни одного не останется.
Белый Носорог!!!
Лучший ответ
ОБСУДИ ЭТУ СИТУАЦИЮ СО СВОИМ ПАРНЕМ, ВОЗМОЖНО ЕМУ ПОНРАВЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ В ТРЕУГОЛЬНИКЕ... ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ СПЛОШЬ И РЯДОМ И ТОГДА С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТЫ НЕ ИЗМЕНЯЕШЬ, А С ДРУГОЙ РЕАЛИЗУЕШЬСЯ С ОБОИМИ ПАРНЯМИ
Елена Мажукина
Diana Shakarova вот это да! ну не реальный ответ ))) красава))) ахахахаха
Спи со своим парнем, но представляй, что ты занимаешься сексом с тем "плохим мальчиком".
Может поможет. Только парню своему об этом не говори.
Ну и не проговорись случайно во время этого дела о другом парне - а то вдруг возьмешь да имя не то скажешь. Всякое бывает.
"Он обдал ее жаром горячего, юного тела,
И она аж вспотела, так тела его захотела.
- О, возьми меня всю! О, люби же меня, я прекрасна,
Я юна, я страстна, я нежна, я чиста, я несчастна.
Поцелуй опьянил, и в терновнике что-то запели.
Ее грудь напряглась от желанья, соски отвердели.
Серебрились фонтаны, над ними стрекозы летали… "
- К психиатру сходи.
- Эх, ответы..., весь кайф обломали.
сделай так, как тебе хочется. Жизнь одна, молодость короткая и она очень быстро проходит.
Не любишь ты своего парня (бросай его не делай несчастным). Ну пока не поженились иди к тому которого хочешь, он тебя поматросит и бросит (заслуженно). Пока инстинкты преобладают над разумом ничем помочь тебе нельзя.: Р.
Мужчина изменяет головкой:)) женщина головой (мой афоризм).
Diana Shakarova ито правда
"НЕ СОБИРАЮСЬ Я ИЗМЕНЯТЬ"
А как насчет того, чтобы просто потрахаться?
Не имеет значения хочешь ли ты кого-то кроме своего парня, имеет значение, хочешь ли ты его самого? Твоё поведение с другими, действия и поступки которые ты совершаешь - вот что важно. Да, мы мужчины можем приревновать или вспылить в такой ситуации, но в итоге каждый поймёт эту мысль. Не нужен тебе никакой психолог, это нормально. Поэтому если ты хочешь своего парня (хочешь ведь?) и не даешь повода другим, то ты еще и порядочная девушка. А если нет, то грошь тебе цена
это нормальные ощущения, многие живут с похожими... а избавляться не стоит и пытаться, это вряд-ли возможно... думаеццо, психологически вы выдержите такое испытание. жизнь-она одна
Ирина Малышко
фу шлюха
Инна Федотова
....хуже когда нет ни какого желания.... это не проблема....
Правильно, изменять и не нужно, расскажи парню, он будет рядом и будет все видеть, ваши утехи с одногруппником, так что это не измена.
Может и сам решит принять участие)
Ания Мажитова
Ты на пороге блуда, и вряд ли справишься со свои организмом. Сочувствую твоему парню.
А что тебя удивляет, неверность порицается, это низменные желания, подумай о последствиях.
Совершенно согласна с Олегом. От себя хочу добавить - это вам просто КАЖЕТСЯ, что вы его хотите.. И знаете почему? Потому что вам опять-таки кажется, что этот пока неопознанный вами объект покажет вам необъятные чудеса нежности и страсти... Не обольщайтесь... это чудо просто поставит себе галочку лишней и такой неожиданной победы, даже не оценив вас по достоинству. Вы же рискуете потерять все. И еще - избавиться от ваших непростых мыслей можно, если вы представите, как после вашего близкого "общения" станет относиться к вам это чудо и как окружающие вас близкие. Удачи!!!
Kulanbek Toktogulov
Игор Мельник Как это не оценит? Конечно оценит - когда узнает что у нее есть парень, и очень даже по достоинству ...Как очередную шкуру ).
Если думаешь о другом парне, значит своего не любишь. Не говори громких слов. Привыкли уже Люблю Люблю, а по факту обычные шлюхи..
Саша Шрейдер
Как писал Кроули.
Злая Тётка ******** Он сатанист, нельзя его делать авторитетом, если человек не враг себе, поскольку у сатаны одна цель - погубить человека.
Ш
Л
Ю
Х
А
Небольшой совет: больше работайте головой. Больше читайте, изучайте, исследуйте, особенно если компетенция позволяет.

Если вы верующий человек-читайте молитвы.

Можно разнообразить вашу интимную жизнь с вашим мч. (способов, полагаю, очень много)

Просто сначала все начинается с блудных мыслей, которые в скором времени перетекают в действия. Наверное, уместнее пресекать эти мысли как только они начинают зарождаться.
Дмитрий Агапов
Ты по природе своей такая, так что смирись и никогда не заводи серьезных отношений. Не причиняй людям боль.
В вашей природе превалирует блядство - как и у всех женщин, просто конкретном в вашем случае оно в следствии слабости характера и отсутствия самоконтроля, имеет весенний пароксизм, коей в народе метко называют емким словом "пиздачес"....

Ведь ваше влечение не имеет высоких мотивов ...Все что хотите вы это ТУПО ПОЕБАТЬСЯ! ПОТРАХАТЬСЯ С ДРУГИМ ПАРТНЕРОМ ИМЕЯ ПРИ ЭТОМ ПОСТОЯННОГО! который возможно ( как доказали вы опрометчиво )) доверяет вам и испытывает уважение ...

После этого удивительно, отчего вам удивительно ) что тутошние комментаторы называют вас шлюхой - вы врете всем .. Парню, нам, себе ).

"Всякий кто смотрит с вожделением, уже прилюбодействовал в сердце своем ..."

Вы верующая? Тогда обратитесь к Господу ...Найдите где нибудь за городом маленькую осинку, соберите с нее прутики, свяжите их в веник и в пятницу вечером приходите в церковь к Батюшке, расскажите ему все как есть ...

Пусть он вас выслушает и НАХУЯРИТ ВАМ ЭТИМ ВЕНИКОМ ПО ХРЕБТУ КАК САТАНЕ СМЕРДЯЧЕЙ!! 111 по делом за ваш блуд и любодейство ...Выведет вас за ворота при честном народе ...Потом смачно харкнет и толкнет вас в лужу ...А вы придя домой, сразу встаньте на горох - может боженька простит...

Он как говорят и предателей прощает .
Diana Shakarova ты прям как из 19 столетия до нашей эры вещаешь! может ты еще про сожжение на костре вспомнишь? улыбнул ответ ))) перенесись в реальность! посмотри что все мы грешны! и ты в том числе !
Это не ты хочешь, это твоя астральная природа вибрирует и требует пищи (эмоций, впечатлений и т. п ), и у "закидывающих камнями" у самих такие "скелеты в шкафу", что я б на твоем месте особо не реагировал. Одна из задач воплощения человека как раз и состоит в обуздании низшей природы и это далеко не только секс, а масса другого хлама. То, что тебя нечто душит-это нормально, а то, что ты стоишь крепко и молодцом, не собираясь идти на поводу своего "хочу" - это тебе поклон, достойная красна-девица. Держись, если ломает-значит чего-то стоишь в Глазах Жизни-Матушки, но эмоций в интерет не выдавай и душу свою тут не открывай более, а то, как видишь, в неё тут же насрут. Пардон за мой арабский.
Diana Shakarova красава! дельный ответ! а лично мне нравится такие вопросы читать именно изза этого тут и сижу, а тролей тут хватает и так. без этого тут бы совсем не интересно былобы
один тебя любит, а другой тобой хочет попользоваться .
выбирать тебе .
Кайфуй от того что ты интересуешь других мужчин, а весь свой сексуальный пыл направь на своего парня
Юлия Авдеева
Diana Shakarova дельный совет, её самооценка будет постоянно расти от этого, дойдет до того что она сама начнет крутить ими как перчатками
Милая, ты как там? Обтекаешь?
Я просто поражена - В Каком оказывается Обществе Мы Живем!!! Все праведные, честные, истинно понимающие понятие Любви, верующие, воцерковленные... вот только заповеди воспринимают уж очень однобоко, даже я бы сказала используют двойные стандарты - блуд это плохо, а судить незакомого тебе человека - эт можно, всегда пожалуйста!!! Молодцы))
А если по теме, то мое ИМХО, что идеальным вариантом было бы на время, например месячишко, затормозить отношения со своим парнем, ну и второго, сексуального объекта, соответственно держать на расстоянии подальше - а птом оценивать сове отношение к ним обоим и от этого уже плясать... Как-то так.
Diana Shakarova мне кажется это гибель отношений! парень гдето там будет с этой паузой отношений, а она голодать будет, и рядом с этим плохим мальчиком, стоит ему только чуть чуть надавить и она сломается! и пиши пропало, первые чувства просто зашкалят!
Гульсат Кадыралиевна Но оно же контролируемое
это испытание которое ты должна пройти согласно своей совести и представлениям о чести жизни и тд. терпи будь верна и возможно ты увидишь что была дурой нужно было уходить к другому, спустя время
Пофантазируй со своим в постели, позу смените, темп, место. Сделай с ним что-нибудь необычное...
Юрий Плаксин
Тебе нравится его образ внешний вид. Но не он сам. В этом ключ твоей проблемы. Считаю что тут 3 пути либо перевоспитывать под себя, что врят ли удатся. Либо как многие тебе советуют искать другого. А третий смирится с этим чувством которое в тебе и ждать взрыва. Женщины, девушки сами себе не предсказуемы.
Хотите быть любимой чтоб .а парень чтоб не осуждали за его отсутствие это даёт обществу воспитать парня и не обидеть. Отойдите от стереотипов, вообще что то мешает вам. Если нужен парень. То ч ним отеошкеи должны развиваться и быть так же дружба. . так что это просто само желание, но из текста получается вы давно следите за ним, тут сказывается ориентиров на людей а они приходят и уходят, к сожалению. Просто их мир это отдельная часть вашей жизни но не вся
Yelena Peregrimova
если вы не в браке и с кем то встречаетесь и у вас интимная связь то это блуд, если вам в добавок хочется другого мужика то это не измена, а просто увлечение блудной страсти . тут только молитва к Богу и святым, чтение Евангелие и покаяние в Церкви Православной.
Ирина Корнева
Это совершенно нормально, не беспокойся. НЕ НАДО ПРЕДАВАТЬ СВОЕГО ПАРНЯ! Просто тебе нужно сделать его круче, сексуальнее. Подскажи своему парню, что тебе нравится, намекни ему. Например, скажи между дел, что когда еще не встречалась с ним, хотела переспать с тем красавчиком и опиши его. Подробно! Он всё поймёт. Успехов в личной жизни и с 8 марта!
Vahe Mirzoyan
У тебя не настоящие чувства к своему парню. Когда любишь, ВООБЩЕ по сторонам не смотришь. А как представишь что может кто то помимо парня прикоснуться - вообще тошнит. А ты другого человека хочешь. Это не любовь.
Diana Shakarova ответ ваш до ужаса банален))
У меня такое было по отношению к девушкам, сейчас делаю одну психологическую практикую - проходит. Когда получится (а получится точно) убрать этот бред, думаю, смогу помочь и вам.
Gincul Svetlana
Привет. Ну, во первых это нормально. Нормальная реакция на то, что ты обащаешь внимание на другого мч. Сама говоришь, что присматриваешься к нему, описываешь характер. Нравится, что "плохой мальчик". Проанализируй, что тебя привлекает. Ведь не секс, как таковой - у тебя есть партнер и судя по тому, что ты говоришь в сексуальном плане у вас все ок. Причина психологическая, ее суть - надумала себе желание. Ну это как лимон. Пока не начнешь думать о лимоне, желтом, разрезанном фрукте, сок которого брызжет, его вкусе, о его кислинке, которая вызывает слюну, то ничего не происходит. Но сейчас у тебя течет слюна ;) Так и этот парень твой надуманный лимон. Перестанешь о нем думать - слюна пенестанет течь.
Есть два способа избавиться или сьесть лимон. ( чтоттебе не подходит) или перестать вызывать в себе мысли. Ограничь максимально встречи с ним. Лучше вообще никаких контактов. Увлекись парнем своим, начни мечтать о нем, прояви к нему не раздражение, а внимание. К его проблемам, его мечтам. Окружи его такой заботой и вниманием, как будто ничего другого на свете для тебя не существует.
Стань стервой для того мч, чтоб он прекратил получать от тебя посылы сексуальные. Просто обьяви ему, когда приблизится, что он вторгается в твое пространство и ты требуешь отвалить от тебя.
Одним словом, обрети образ мышления как любящий человек, а не как ищущий острых ощущений. Нужен тебе адреналин - займись со своим парнем банджи джампингом.
Как-то так ;)
Diana Shakarova прикольная мысль, боюсь если она его попробует то не вернется к своему бывшему, ведь секс может быть совсем иным)))
Когда настоящая любовь-хочешь только своего парня. И при чём здесь измена, просто что то не так с вашим парнем и если вы с ним останетесь подобное будет повторяться подумайте пока это парень а не муж-действительно он вам нужен
Пусть твой молодой человек станет тоже больше мужчиной (т. е. стеной, более уверенным в себе, уважающим себя, свой выбор и тебя, и т. д.), т. к. тебе тот нравится поэтому, как я поняла из написанного. И/или объясни, что хочешь от него больше страсти и желания и моральных геройств, как от мужчины.
Удачи).
Очень часто так выпендриваются мальчики которые из себя в сексе ни черта не представляют и неуверенны себе. Такой этакий ТИПО самец. Очень смешно со стороны на такое смотреть. И очень жаль девочек которые на это ведуться.
Подумай об этом, хочешь ли ты менять отношения с человеком с которым тебе комфортно и который тебя устраивает в сексе, на неизвестно что.
Лучше всего просто избегать общения с этим парнем, держаться в стороне, не пересекаться взглядами. Самая большая проблема- психологическая- в твоей голове. Как только ты прекратишь о нем думать и мечтать- все пройдет. А если не пройдет- бойся сама себя)))
Ан
Анна
Если бы вы любили своего парня, то не думали бы о другом. Влюбленные глаза по сторонам не смотрят.
А что вы от психолога ожидаете в данном контексте? )) Они вам точно ничем не помогут и выбор за вас никто делать не будет.
Расставайтесь со своим нынешним МЧ - ибо это все равно дело времени если уже захотели другого.
ты дура немытая
Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и пожалеть.
Ой, сколько еще будет в вашей жизни!
Diana Shakarova согласен с вашим ответом
весна... обострение.. бывает. думаю у каждого что то подобное есть. но не каждый признается. знаю одну тожь.. ужасно хочет одного.. хотя вроде любит другого. чем та сволочь то ее привлекла.. сложно понять. хотя вокруг тольк руку протяни и пользуйся на здоровье. а тот.. хам. гад. еб. террорист. просто нужно разглядеть все плохое в нем. что только можно усмотреть.. думаю желание и пропадет. дажь отвращение появится..
> но физически безумно просто тянет к другому. Как избавиться от этого?

Да, никак.
Вы думаете вашего парня не тянет к другим девушкам? :)
Это совершенно нормальный физиологический процесс.
Любовь - слово абстрактное и очень хорошее.
А есть конкретные человеческие качества.
Например, вы не собираетесь ему изменять, это очень правильно, вы молодец.
Сексуальное желание не пройдет, попробуйте со своим парнем разнообразить кое-что.
Просто поговорите с ним о том, что хотите новенькое попробовать.
И не выдумывайте много, как бы вы с ума не сходили, это из серии "запретный плод сладок".
А как только он запретным быть перестает, то и интерес уходит.

Тем более раз он "плохой мальчик", по молодости девушек всегда к таким тянет.
Он знает, что у вас есть парень? И подкатывает? Значит, хорошим он не стал.
Заметил, что вы стали потеплее и что у вас не ладится с парнем, может просто переспать хочет с вами и попользоваться ситуацией.
Diana Shakarova а вдруг он хочет забрать её? и может серьезные планы насчет нее? тут этот вопрос скользкий! она же ведать красивая вот и он не захочет отпустить её после этого, ..стоит только догадываться о этом!
обычно в таких случаях-нужно думать про учебу а они пусть доказывают свое отношение к тебе чем дольще так будет-тем тебе легче -что ты никого не обидела
по человечески а главное время само покажет -главное тебе сейчас не совершать ощибок!
Было такое, но ты нечего не сможешь с этим поделать...
заелась сука живи одна
Я бы попробовал завести отношения с тем парнем.
Ты молодая ещё. У тебя таких и всяких в жизни много будет. Не парься. Хочешь? Возьми! И не забивай себе голову. Все так делают. В любом случае, от секса еще плохо ни кому не было. Бери от жизни все! Живи сейчас! Удачи)
сама решись. Если не хочешь парня бросать - переделай его. Не получается, так брось. Проблему нашла. Училась бы молча и все.
Gulmira Alashaeva