Отношения

Я очень люблю своего парня,но он был женат и у него есть ребёнок.Меня это очень мучает что мне делать?

На днях мне предложил руку и сердце!
если ты его любишь, то тебе придется с этим смирится, это вполне нормально, что у него есть прошлое, поставь себя на его место, тебе были бы приятны его сомнения? наверное нет.. . и поэтому не усложняй себе жизнь и если ты его любишь то иди за ним на край света, он же предложил тебе замужество, а это много о чём говорит, а жена по беситься немного и успокоится, вот увидишь...
Дмитрий Курмаз
Лучший ответ
что тебя мучает ...ребёнок... а он при чём... .
Вика Сляднева
Если он хорошо относится к своему ребенку, принимай предложение
а при чем здесь ребенок? что тебе мешает наладить с ребенком хорошие отношения?
Да ты его просто не любишь.
Если брак распался не из за вас, то забей
Евгения Чаус
сказать ему ПОКА.. .
и перестать мучаться.
Ира Биткина
Это его прошлая жизнь и тебя это никак не должно волновать.... Что было, то прошло.. . А ребенок никогда не станет помехой.. . Дети - цветы жизни))))
Бля.. . просто полюбить не только его, но и его ребенка.. . А как мужчины женятся на женщинах у которых уже есть ребенок? Он вам и так уже доказывает что нужна ему только вы. раз предложение сделал. Ничего страшного! Выходите замуж за него, познакомьтесь с ребенком и будет все нормально! А лучше, родите ему вашего общего. Счастья вам))
вас смущает неравный брак....))).... думаю вам рано под венец...)) ) ...ищите ровню...)))... думаю так будет лучше....)))
если нужен-останешься с ним