Отношения
Я очень люблю своего парня и он от меня без ума!!! Но что делать?
почти все его родственники знают меня(я им даже понравилась!!!), но если мои родители узнают про нас с ним - БУДУТ РВАТЬ И МЕТАТЬ!!!
свои синяки и шишки мы должны набивать сами!
вот и попробуй объяснить или доказать право на это своим родителям!
моим родителям тоже не понравился мой выбор и хочу сразу сказать, они были правы, но это не панацея!
в любом случае они дали мне возможность набить свои шишки и все понять самой.. .
и лучшего сделать не могли!
если хочешь, чтобы человек стал ближе, отпусти... .
но дело в том, что я на тот момент хоть и жила с родителями, была самастоятельным человеком, сама зарабатывала
так что все зависит от того на сколько ты самостоятельный человек!
в конце концов это твоя жизнь, родители всегда будут стараться тебя оберегать, но прожить ее придется тебе!
так что пускай подумают, что лучше поссориться с дочерью или дать ей возможность в разумным пределах пользоваться свободой!
их отношение к твоему парню на 100% зависит от того, на сколько правильно ты себя поведешь!
поговори с ними! объясни все!
но не подетски, я хочу и все.. .
хочешь взрослой жизни, умей вести себя, как взрослый человек!
и лучшего сделать не могли!
поговори с ними! объясни все!
но не подетски, я хочу и все.. .
Порвут-помечут и успокоятся.. . А если поддадитесь их влиянию - жалеть будете.. . Если ваша любовь взаимна, за нее не страшно и "в бой" ...
Найди все положительные стороны в своем молодом человеке и ты сумеешь доказать, что он лучше других, они должны уважать твой выбор и понимать тебя. Постарайся объяснить им, почему ты выбрала именно его и они ТЕБЯ ПОЙМУТ, ВЕРЬ В СЕБЯ
К сожалению, не знаю, сколько тебе лет.
Но в любом случае - если ты живешь с родителями, и они содержат тебя - ты еще не вполне самостоятельна. И не можешь не считаться с их мнением.
Да и почему не считаться, если они - самые близкие тебе люди?
Но есть вопросы, которые решаешь только ты. Например, с кем встречаться.
Думаю, тебе стоит познакомить своих родителей со своим молодым человеком.
Поговорить без скандалов и конфронтации, объяснить, что вы просто дружите и спешить не собираетесь. Что у вас симпатия, что вы уважаете друг друга. И не будете совершать ошибок.
пусть он им докажет, что достоин вас
Если ты совершеннолетняя то ты вправе сама решать с кем тебе встречаться.
Делайте ребеночка ))