Отношения

Я очень люблю своего парня но своей ревностью убиваю в нас любовь!Что делать?Дайте совет

В первую очередь вам необходимо перестать скандалить. Почему Вы ревнуете? Он стал меньше проявлять внимания к вам? Если вы чувствуете, что вам не хватает внимания, расскажите об этом вашему парню. Важно разговаривать друг с другом о тревогах, желаниях, сомнениях, чтобы дать лучшую возможность вашему молодому человеку узнать вас, а также лучше узнать его. Ревность - интересное чувство, за которым, подчас, скрывается страх потери любимого человека и, как следствие, тотальный контроль его поведения и действий, а с другой стороны - неуверенность в себе. Ответьте себе на вопрос, а чего же я так боюсь? И чего не хватает в моей собственной жизни, что я начинаю нарушать границы чужой, пусть и близкого человека. Не бойтесь делиться с вашим парнем вашими страхами, возможно, в ответ вы услышите то, что их полностью развеет. И потом, включите логическое мышление! Разве так просто мужчине завести какую-то интрижку, имея любящего человека? Вот вы сами, например, смогли бы? А самое главное - зачем? Если у него есть девушка, которая его так сильно любит? ! Разберитесь с собственными чувствами, понимание причин собственных страхов научит вас управлять ими, а не идти у них на поводу. Желаю вам удачи!
Ге
Генн
Лучший ответ
Перестать себя накручивать и ревновать. Соль в том, что ни суперпривлекательная внешность, ни кровавые клятвы, ни один, даже самый строгий контроль, не могут на всю жизнь гарантировать нас от измены любимого. Поэтому любите, живите спокойно и наслаждайтесь друг другом как можно дольше - это единственный способ и себе нервы не портить, и партнера не изводить, а, значит, не заронять ему в голову идею о том, что нужно спасаться на стороне.
Вам необходимо повысить собственную самооценку. Ревность от того, что вы не уверены в себе.
а мой парнь убивает нашу любовь своим недоверием ревностью и мало уделяет внимание... больно очень больно
больше доверять парню и не быть такой собственницей
и решать нужно сейчас а то будет поздно
это не уверенность в себе!!!! -точно!!. .
у мя раньше так же было... .
а щас я уверенна в себе и не ревную... а все наоборот.. .
надо начять ся любить и ценить.. .
а будешь его постоянно пилить.... точно изменит!!!!
А сколько вы встречаетесь уже????