Отношения

Я очень люблю своего парня,но где-то в глубине души подозреваю,что любовь не взаимная,а он просто ей играет...Что делать

Сделайте для себя день открытых эмоций. Поговорите о накопившемся. Если он не захочет тебя выслушать или будет дерзить, значит ты ему не нужна. Если выслушает и согласится решить данный вопрос совместно, то он не хочет тебя потерять. Начни первая. У мужчин духу не хватает начинать. Практикуйте такой день хотя бы раз в месяц. А вообще, следует сразу спрашивать. Только осторожно и в соответствующей обстановке.
Екатерина Внукова
Лучший ответ
када начинаеш думать о посторонних вещах любить некада ))) или люби или думай блин )))
Чаще общайтесь с любимым.
Купи себе кубик рубик, он помогает лечить параною.
Ilaman Nurkylychev
Любые отношения, а уж тем более любовь, строятся на доверии. Ну а если уж очень сильно подозреваешь, то просто спроси. Посмотри на реакцию, тогда уж точно поймешь любит или нет.
Nurlan Djamaldinov
знаешь, я всегда моего любимого подазревла подозревала в том, что у нас все не взаимно, а потом перестала... тебе то важнее чтоб тебя любили или чтоб ты любила... о взаимности многие говорят, а это не взаимность называется, а эгоизм ну или ак там типа сделки... ты мне, а я тебе... в люби не та... хватит его подозревать... любишь? сильно любишь? так люби... пусть он живет и купается в твоей любви, а если даже все и не взаимно, и он например от тебя уйдет... зато он всегда будет вспоминать, как ты его любила, эт я тебе гарантирую