Отношения
Я очень люблю своего парня,но он ужасный бабник и к тому же общается со всеми своими бывшими! Я ужасно устала.Что делать
..Заглядывается на каждую девчёнку. Помимо этого у него их целая куча в нете и он общается со всеми своими бывшими пассиями Что мне делать, помогите я жутко устала от всего этого! мне уже жизнь не в радость от такого "подарка судьбы"....
я бы бросила и нашла другого... это ужасно так жить, а пытаться изменить человека бесполезно. Вы просто тратите свое время во вред себе. Пока вы это терпите уже давно бы нашли достойного парня.
так не берите такой "подарок"!! вот и всё! что, вы разве связаны по рукам и ногам? нет! тогда выбирайте: или муж бабник, или спокойная жизнь (возможно, пока одинокая, но ведь всё впереди, и может встретиться достойный человек)))
я бы так не смогла. . это постоянно находиться в неведении, в неуверенности. .
зачем тебе такой непостоянный парень. . если любишь, то это конечно другое дело, но страдать будешь сильнее..
А ты составляй ему график распорядка дня и заполняй так что бы на инет и на бывших подруг времени у него не оставалось
Если не хочешь расставаться, измени свое отношение: все его хотят, а он с тобой, значит ты самая лучшая.
pristreli ego i zhit' stanet legche
вы ему не нужны, когда любишь другие перестают существовать.
Тогда возникает вопрос :зачем он вам?
мы с вашим парнем чем-=то похожи.
Дайте иму по х***ю палкой со всей силы - голова и прояснитца....
ну если любишь, значит терпи, закрой глаза на его выходки и продолжай общаться. Я так и делаю в данный момент. Мой мужчина тоже бабник, я знаю о его женщинах с которыми он спит, но потерять его не хочу ...пока, а там видно будет.
мой был бабником щас втрескался в меня по уши и никаких баб ему не надо. не любит тя значит. уйди от него.. говорят любовь меняет, но думаю не в твоем случае.
Ждать пока ты ему надоешь и он найдет другую. Или сначала найти своего идиала, а потом послать его на небо со звездочкой -)
расстаться, жизни не будет
а ты перестань реагировать.
А вы его действительно ЛЮБИТЕ? Если да то нужно менять его и себя за одно.... Ну а если нет пошли его на х*й....