Отношения

Я очень люблю своего парня,но он ужасный бабник и к тому же общается со всеми своими бывшими! Я ужасно устала.Что делать

..Заглядывается на каждую девчёнку. Помимо этого у него их целая куча в нете и он общается со всеми своими бывшими пассиями Что мне делать, помогите я жутко устала от всего этого! мне уже жизнь не в радость от такого "подарка судьбы"....
я бы бросила и нашла другого... это ужасно так жить, а пытаться изменить человека бесполезно. Вы просто тратите свое время во вред себе. Пока вы это терпите уже давно бы нашли достойного парня.
Евгений
Лучший ответ
так не берите такой "подарок"!! вот и всё! что, вы разве связаны по рукам и ногам? нет! тогда выбирайте: или муж бабник, или спокойная жизнь (возможно, пока одинокая, но ведь всё впереди, и может встретиться достойный человек)))
я бы так не смогла. . это постоянно находиться в неведении, в неуверенности. .
зачем тебе такой непостоянный парень. . если любишь, то это конечно другое дело, но страдать будешь сильнее..
А ты составляй ему график распорядка дня и заполняй так что бы на инет и на бывших подруг времени у него не оставалось
Если не хочешь расставаться, измени свое отношение: все его хотят, а он с тобой, значит ты самая лучшая.
pristreli ego i zhit' stanet legche
Аня Легенькая
вы ему не нужны, когда любишь другие перестают существовать.
Тогда возникает вопрос :зачем он вам?
мы с вашим парнем чем-=то похожи.
Дайте иму по х***ю палкой со всей силы - голова и прояснитца....
Александр М
ну если любишь, значит терпи, закрой глаза на его выходки и продолжай общаться. Я так и делаю в данный момент. Мой мужчина тоже бабник, я знаю о его женщинах с которыми он спит, но потерять его не хочу ...пока, а там видно будет.
мой был бабником щас втрескался в меня по уши и никаких баб ему не надо. не любит тя значит. уйди от него.. говорят любовь меняет, но думаю не в твоем случае.
Ждать пока ты ему надоешь и он найдет другую. Или сначала найти своего идиала, а потом послать его на небо со звездочкой -)
Jasurbek Ibragimov
расстаться, жизни не будет
а ты перестань реагировать.
А вы его действительно ЛЮБИТЕ? Если да то нужно менять его и себя за одно.... Ну а если нет пошли его на х*й....