Отношения

я очень люблю своего парня ,но он хоть и говорит что любит только меня.но я вижу какие смс присылает бывшая.что делать?

Ничего. Будешь закатывать концерты- свалит. С подружкой пару раз писанись, спросит- ответь, что неважно, типа, кто и что. Может, до нео и дойдет, когда на твоем месте побывает. Значит, он ей отвечает, коли та еще пишет.
Вячеслав Старков
Лучший ответ
Умная женщина следит не за своим парнем, а за собой!
Будьте обворожительны! Веселы, приветливы и счастливы. Не омрачайте ваши отношения разборками и расспросами! Любите!
Mihail Belous
скандалом не поможешь... словами о любви тоже... Так же имеет значение- Вы сами у него в телефоне роетесь или он Вам дает их почитать? Если сами- то дело дрянь! Ему их приятно получать и ничего не мешает этого не делать. Если сам дает читать, или просто рассказывает- дело другое. Или ревности от Вас ждет или ему это очень приятно. Мол, смотри какой Я- пишут, бегают, смотри меня не потеряй, цени.. .
В первом случае Ваш парень от Вас скрывает переписку, а значит присутствует моральная измена и словами о любви просто прикрывается и будет делать это (Я люблю только тебя, мне никто не нужен) до тех пор, пока Вы ему интересны... .
Во втором случае простой разговор (НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ!!! ) объясниться.
Уйди в загул.... Займись собой.... не думай об этом.... И не обращай на него внимания.... И найди себе мальчика который будет присылать те красивые смски.... Вот увидишь как он заёрзает...