бля всегда о нем думаю.. .
мне кажется, он стремается, что я девственница и поэтому не захочет меня если я скажу.. .
+мне еще 18 нет ((((
Отношения
Очень хочу своего парня, как ему сказать?
Раннее вступление в половую связь (даже несмотря на то, что половое созревание наступило! ) может повлечь за собой серьезную эмоциональную травму, след которой протянется на всю жизнь! В возрасте 15-18 лет юноши и девушки еще не настолько сознательны и опытны, чтобы отличить влюбленность от любви. Настоящее желание сблизиться (остаться с партнером навсегда, т. е. акт верности и доверия) легко перепутать с желанием удовлетворить свое любопытство или способом избежать насмешек друзей в адрес своей девственности. Дело в том, что секс имеет громадную силу как в энергетическом, так и в эмоциональном плане. После первого полового акта, у нас запускаются новые процессы, связанные с нашей потребностью получать секс как можно чаще. С точки зрения природы логично – больше половых актов, значит больше вероятность забеременеть и увеличить количество своего потомства, что обеспечивает человеку гарантии конкурентоспособности, выживания, признания факта способности деторождения и сохранения именно своего вида (увеличения рода) . Но большая энергетика и желание получать оргазм или удовольствие настолько сильны, что периодически управляют человеком даже в тех случаях, когда нужны «трезвая» голова и рассудительность. Отсюда или короткие внебрачные связи (измены) , или невозможность порвать продолжительные деструктивные отношения (даже когда они окончательно умерли) , а также осознанный поиск случайных связей для получения удовольствия, или даже выбор профессии в качестве проституции. Мы знаем, как тяжело с этим «справляется» взрослый человек, как страстное влечение и желание яркого секса (а это скорее инстинкт размножения) принимается за любовь, как тяжело переживается горечь разочарования женщиной в несложившихся отношениях, если присутствовал и секс (так как она чувствует себя «использованной» , даже если это она сама себе разрешила) . А теперь представьте, как с этим может «справиться» подросток или пусть даже уже совершеннолетний, не имеющий ни опыта, ни представления об гармоничных отношениях, ни представления о любви? (Статистика - ежегодно, каждый двенадцатый подросток в возрасте 15-19 лет пытается совершить попытку самоубийства) . Не потому ли ранее человек, который еще не познал плотского удовлетворения, считался лишенным слабостей и грехов (ошибок) .
Іринка Гринюк
от человека и темперамента зависит. у кого то никогда ничего не было а хочется у других было но не хочется. все люди разные.
Так и скажи ему - хватит дрочить! Иди ко мне!!!!
чё за придурки пишут про 18 лет.. . и "ему если что за это сидеть"
статья 134 УК РФ запрещает секс до 16 лет !!!
***_Arlan_*** Квн Командасы
я об этом же.
Ты хочешь от него иметь детей? А он хочет? Вот и спроси у него? Не стесняйся! Если не будите доверять друг другу, приятного мало!
да так и скажи что хочешь ))) он вряд ли откажет
лучше дождись 18, он не тебя стремается, а твоих родителей, ему если что за это сидеть
***_Arlan_*** Квн Командасы
а мне хочется
Гладких Наталия
не согласен ,никто родителей в плане секса не стремается !!!)))))))
Дождись 18 )
***_Arlan_*** Квн Командасы
да зачемм....
шепни на ушко
В ЗАГС его! :-)
ты уж прости, ты что ГЛУПАЯ ???Да ты только намекни, он из кожи вон вылезет )))))))))))))) Ничего он не стремается ))))) долбитесь пока молодые, причем больше, дольше и чаще !!!Вперееееет !! Я только за тебя рад, да и за него тоже !!!)) УДАЧИ ВАМ ))!!!!
***_Arlan_*** Квн Командасы
твой комментарий вообще порадывал!!!!))))
хоть кто-то за!
Почему-бы и не попробовать Петтинг хотя бы.. Просто останься с ним наедине.. понять обязан.
скажи ему, не думаю что он откажет))) парни от такого не отказываются)
В 40 лет ты пожалеешь...
***_Arlan_*** Квн Командасы
почему?
а сколько тебе лет?
дождись 18и скажи ему, он не стремается тебя, а вдруг что нибудь произойдёт и его посадят, он этого и боится)
всё будет хорошоо
***_Arlan_*** Квн Командасы
открой приват или добавь меня в друзья