Отношения
Если я не хочу своего парня? см. внутри
Встречаемся 2 года, собираемся пожениться, но я почему то не хочу его в сексуальном плане, хотя секса хочу. Раньше когда только начинали встречаться ситуация была не на много лучше. Что со мной?
отношения иногда становятся более холодными.... это нормально) Подумай, может ты недавно нервничала из-за чего-то, может это усталость (работа, учеба).. . Возможно тебе нужно просто развеяться, отдохнуть, съездить куда-нибудь? Может у тебя нервоз перед свадьбой? думаю ничего страшного нет, если ты уверена, что любишь этого человека, то всё наладится. Может вам стоит попробовать что-нибдь новое в сксе, освежить отношения? придумайте ролевую игру или еще что-нибудь) и все у вас будет хорошо)
тогда зачем выходить замуж???? ведь секс занимает большое место в отношениях....
зачем тогда ты с ним вобще встречаешься? ? )) встрейчася с тем мужчиной которого ты будешь хотеть в плане секса! и поторопись! ! а то скоро свадьба - не доводи до этого!!
предсвадебный нервяк как пить дать))))
Не хочешь его, ищи другого иначе это будет не жизнь.. .
В семейной жизни секс наиважнейший компонент, если с ним будут проблемы, все будет трещать по швам...
Если не хочешь секса с ним, не порти жизни не себе не ему, дальше больше нежелание будет только возростать, а это в конечном итоге закончится разводом или постоянными скандалами, изменами.
Почему не хочешь это вопрос наверное к психологам, а не к месной публике
может он тебя не устраивает в сексе?!?! не нравится как партнер?!?!
Может тогда по временить с свадьбой!
Не выходи за него замуж. Не вздумай! Не хочешь его пойдёшь на сторону. С этого всё и начинается...
а Вам есть с кем сравнивать? Может с ним можно поговорить, если он что-то не так делает? У меня был парень, и все вроде хорошо, и он хороший. и любил, а вот какие-то у него движения, запах, я не смогла долго.. . расстались.. . друзьями
просто вам удобно с ним.. . только подумайте заслуживает ли этот человек такого отношения?
а может тогда не стоит и расписыватся? всетаки секс в браке немаловажная вещь
просто ты его не любишь
ну просто не тянет к нему. хочется другого
может он тебе надоел? может стоит отдохнуть друг от друга...?
ничего с тобой
я, к примеру, вообще никокого секса не хочу, так как это грязь
просто подумай о своих чувствах к нему
*секс-не главное
просто подумай о своих чувствах к нему
*секс-не главное