Отношения

У меня такая пролема: не всегда хочу своего парня. Как быть?(описание внутри)

Он меня хочет ПОСТОЯННО- только меня видит или если я просто рядом- он уже готов(сама проверяла, потому что ему не верила), отношения у нас на расстоянии, но как встречаемся(довольно часто), он постоянно меня хочет и часто секас(раз по 10-15 за 3 дня-и вечером и всю ночь и утром постоянно пристает). иногда мне ъто нравится, а иногда раздражает. последнии раз было так,что он просто сзади в позе был, а я думала только о том, что мне неприятно и что я этого не хочу сеичас и что "скорее бы он кончил уже!" иногда мне бывает больно-но это редко. сегодня я ему так и сказала-что я не хочу сегодня секаса,что ну просто у меня видимо скоро крит.дни будут и настроения нет и вообще ну просто не хочется. Он начал твердить,что это все отговорки,что просто моя девошка меня не хочет и все такое, возможно немного обиделся. Он любит меня, я тоже, но вот такои секас, когда "ну скорее бы он кончил", мне кажется что я как машина просто в такие моменты, меня отталкивают от него, он только говорит-"ну что же я могу поделать,если ты меня так возбуждаешь!разве это плохо?" ему 31, мне 25, вместе 2 года. Как мне быть? пыталась ему объяснить, что мне нужно вначале к нему привыкнуть чуть-чуть после долгого расставания, что я не могу сразу "приехала и в постель"-не понимает... Что мне делать? как сказать или как-то показать ему это?(он меня пригласил на неделю к себе пожить-я опасаюсь, но согласилась,потому 4то люблю)
глупости: нет любви.. . У тебя все нормально. просто ты более спокойного темперамента, вот и все! Успокойся и все обсудите вместе, только не в "горячий" момент. Если он тебя любит, а не просто хочет - он поймет. Тем более, что причина может быть и в нем: он может не делать так, чтобы тебе тоже было приятно.. . Обсуждайте ваши отношения и будьте открыты - все будет хорошо!
Николай Кристина Колесниковы
Лучший ответ
ну разные вы! Он очень темпераментный, вы - чуть менее. Хотите быть вместе - надо научиться уступать друг другу. Не вам одной - а по очереди. И не видеть в этом обид. Жизнь такая, что надо искать консенсус во всем и всегда.
Я могу поверить, что вам 16-17 лет, но никак не 25. К этому возрасту женщина уже не боится отказать мужчине и ценит себя выше. Не могу поверить, что ему 31, скорее это подростковый гормональный взрыв. Я не встречала столь темпераментных мужчин такого возраста и никогда не слышала о таких. Он же не по полгода в плавании, чтобы так изголодаться. Думаю ваши отношения обречены. Долго Вы так не протянете, он Вас просто замучает. В данной ситуации лучше уйти раньше, с меньшими потерями.
у тебя нет к нему любви,,,,
разные темпераменты и ожидания от сексуальной жизни нельзя идти всегда на уступки если вам что то не нравиться обязательно закончиться скандалом нужно секс это наслождение для двоих и если вы его возбуждаете пусть постарается сделать приятное и для вас ..
Алесинья Я
Я знаю что это. Вам нужен другой мужчина. А он как животное - в женщине видит только станок для удовольствия, не понимая, что женщина - это не только секс, но и хороший друг, если есть взаимопонимание. Мне кажется, Вам нужно расстаться с ним. Это не Ваш человек.
Не надо, отталкивать и объяснять, вам тут наговорят хрень всякую, спроси у любой жензине в возрасте или разведенной, мужчине в сексе отказывать нельзя, и даже не показывать что что-то не так. Любишь, пересиль себя. Это будет гораздо лучше если он вообще тебя перестанит хотеть.
дело не в том, любишь ты человека или нет, просто бывает так, что человеку не доверяешь и поэтому не хочется или просто разные темпераменты, мужчина слишком сексуальный, а женщине достаточно и одного раза, скорее это он тебя не любит, раз позволяет себе столько, сколько хочет и не слышит тебя и твое мнение, он просто эгоист, вам надо расстаться как бы больно это не было, это не ваш человек, вы найдете себе того, кто действительно будет удовлетворять ваши желания и сексуальные и такие. Удачи!!!
Эля не перживай.... это проблема многих женщин, даже тех кто до без памяти любит уже много лет.... просто надо партнеру рассказывать о том что надо, не сунуть и пойти, а зажечь в женщине страсть и желание.... побольше уделить времени прилюдии а не самому процессу ...говорить и заставлять его делать то что тебе нравиться.... и внеси разнообразие в обстановках (один и тот же диван или кровать надоедает быстро.... УДАЧИ.
похоже вы сильно переутомляетесь перед сексом))) поэтому и не охота, обычно всегда просят девушки а не мужчины!) вам повезло, не которые девушки будут вам завидовать, смотрите не потеряйте его. Любовь Морковь))))
вы друг другу не подходите по темпераменту - и любовь тут не спасет