Отношения
Девушки,вы бы стали провоцировать своего парня на драку (см.внутри)?
У меня был случай. Пошла с парнем на дискотеку,тут со мной стала знакомиться компания парней. Естественно,зацепили они его,ему пришлось драться. Я пыталась отговорить его,как-то уладить дело,но...В общем,они его сильно побили - их же много. Так вот,вопрос - как бы вы поступили на моём месте - были бы против драки,или наоборот - подталкивали парня к ней?
Когда я учился в институте, то у меня была девушка. Как-то в трамвае, поздно ночью к нам прицепилась подвыпившая компания с предложением к моей девушке выбрать кого-то из них, якобы они в сто раз лучше. Я им разумеется ответил кто они и куда им нужно идти, но драки не произошло, потому что девушка кинулась ко мне на шею со слезами и стала кричать, чтобы я их не трогал, потому что меня опять посадят в тюрьму и что жизнь любого из них гроша ломанного не стоит, что она меня из тюрьмы столько ждала. Вот думайте сами...)))
Сказала бы занята,. зачем провоцировать.
из-за меня дрались только один раз... и то наверное просто от обиды, что я бросила первой...
зависит от ситуации конечно лучше бы что бы все тихо мирно прошло
это до какой степени нужно ненавидеть своего молодого человека, чтобы подталкивать его на драку.... ппц мля...
против
Чаще всего женщины своим поведением и неосторожными словами провоцируют к дракам....
глупо было провоцировать эту ситуацию!
на месте твоего парня, который увидел, что ты идешь на контакт с этими незнакомыми парнями, надо было тупо наплевать на тебя и отдыхать одному, а тебя оставить с ними... .
это оскорбительно для твоего мужчины поддаваться на такие знакомства!!!
Werali Saidov
Ты не так поняла - читай вопрос внимательней. Я его не провоцировала на драку,а наоборот хотела уладить дело мирно. Я же не виновата,что ко мне пристали какие-то отморозки,с которыми я и двух слов не сказала,как смотрю - уже цепляют моего парня.
Конечно была бы против и сделала бы все возможное что бы этого не случилось...
Естественно против, с моей стороны кажется тупо вообще было тебе провоцировать драку!
Я бы нашла способ решить все БЕЗ драки!!!!