Отношения

Девушки, ответьте аргументировано почему бы вы никогда не стали встречаться с парнем ростом 158 см ??

почему? я ростом 156)
он будет чуть выше меня, нормально, я не против)
Жанат Доскалиев
Лучший ответ
1. а вдруг ребенок пойдет ростом в него... ладно девочка, а если мальчик?
2 мой рост 170 см.. . зачем мне шпендель мелкий рядом?
3. за мужчиной хочется быть.. ЗА... мужчиной... а не НАД мужчиной)
для меня такой мужчина никогда не сможет стать объектом сексуального желания.
ну не могу я с гномами, не Белоснежка
) Почему бы не стала ..?) У меня у самой рост 158 см ..)
не нравятся мне такие. я себя не комфортно чувствую.
Вадим Иванов
просто люблю выскоих, сама потому что маленькая)))
Vicky Tsepeleva
Каждая девушка хочет чувствовать себя маленькой, беззащитной, идя рядом с парнем, принцесской вообщем)
а если парень ниже девушки... а есть же еще каблуки... чувствовала бы себя не комфортно ))
Вот с Алисой согласна... у меня 174, каблук и 184 как минимум... вот и что получиться? Вообще на турничок нужно и для роста чего-нибудь пить, если у вас комплексы, на 5 см можно себя вытянуть и подрасти!
Глупые девушки. в мужчине рост вообще не имеет значения. у меня был муж 180,красавец.. не гулял не бил и тп. а я влюбилась в мужчину 160 ростом, далеко не красивого по общим канонам и лысенького и толстенького и сбежала к нему!!!! он мужественный, сильный во всех смыслах и с ним я как за каменной стеной.
потому что во мне 176, а с каблуками 188, аргумент?
м, кстати, Наполеон, Пушкин, Гитлер, да много кто были очень маленькими!
Я отвечу хоть и не девушка, но это моё предположение, причём сдесь рост? если любишь то любишь и ни чего с этим не поделаешь, а рост не играет особой роли
Ты ведь не Белоснежка? Если нет-бросай все нахер и вали! А Он симпотный?
Vusal Mamedov
и что? если он за тобой ухаживает, то вы будите счастливы вместе, а при чем тут рост, это надо принять вместе с ним, любовь- это когда ты принимаешь человека таким, какой он есть!