Отношения

Почему ни одна девушка, никогда не станет встречаться с парнем ростом 158 см, даже если она сама низкая ? Аргументируйте

_^^@@@ @@@^^_
Мужчина! Вы слишком зацыклены над своим ростом! не раз замечала ваш пост с подобным вопросом. это Ваши комплексы, это нужно лечить! поднимайте свою самооценку!
По теме: у меня парни (с которыми серьездные отношения были), все невысокого роста, т. к. я и сама миниатюрная. Потому что мне не удобно с высокими парнями практически во всем))) я и не жалуюсь!!!
Кубаныч Казаков
Лучший ответ
Станет.. просто у каждого свои вкусы и приоритеты. У меня на прошлой работе начальница высокая, а муж ее ниже на голову.. и ничего. . жили, дите ждали )
Хотя бы потому что такой парень не сможет ее защитить. А парни ростом ниже 180 см обычно в драках очень слабы.
Azamat Esimov
мой первый муж был 158 защитить он меня мог. был очень интересен, сексуален и точно не рост был причиной развода
это ерунда.... рост это не главное.... я много молодых пар знаю.... где парень ниже своей девушки.... и живут счастливо....
Fedya Kurbonov
рост не главное, в горизонтальном положении все равны;)))
Акоп Есаян
Потому что КТО захочет трахаться с КАРЛИКОМ
мечта большинства девушек - высокий спортивный парень. чтоб она надела каблуки и не парилась что будет выше парня. но не скажу что прям никто никто не захочет встречаться!!
С таким отношением с тобой даже карлик встречаться не будет. оптимизма побольше и все нормально пойдет. Никто не любит нытиков даже сами нытики
ну она на каблуки встанет и выше будет вас) ) меня лично отталкивает когда парень ниже