Отношения
Девушки вы бы стали встречаться с парнем в такой ситуации ? внутри
По 21 год обоим. Если бы вы были 165 см ростом, а этот парень 162 см. Вы бы стали с ним встречаться ? Если честно, чисто ваше мнение и выбор ?
если бы была 165... стала бы))))
Разве рост важен. У невысоких мужчин, нежирных вполне всё в порядке.
тут имеет значение размер другого органа...)))
конечно сейчас пойдут ответы типа ДА ДА, ЛЮБВИ НЕ ВАЖЕН РОСТ И ВОЗРАСТ
но лично я нет :DD
это мое мнение
но лично я нет :DD
это мое мнение
Я хотя и мужик, но причем тут рост ухаха
при чем тут рост вообще ...главное чтобы вам хорошо было вместе .
Если девушка думает о такой фигне, как разница в росте, значит не так сильно и нравится парень.
А ты, если комплексуешь, бери ее юмором, деньгами или еще чем-нибудь... голыми руками, например...:)
Если внутренний мир у этого молодого человека богат, и он умеет его преподнести то да
Если бы его рост был 120 см)) не стала бы... а так...))
люди не перестают меня удивлять: одной видишь ли цвет его машины не нравится, другой ростом ниже на 3 см)) )
это же такая ерунда в сущности
главное чтобы вас он привлекал и вам с ним хорошо было)
а 3 сантиметра можно и вися на турниках вытянуть))
это же такая ерунда в сущности
да блин какая вообще разница, какой рост?!!! главное чтобы голова на плечах была
Тут стоит обратить внимание не на рост или возраст, а на то, какой человек внутри... .
и если всё устроит, то почему бы и нет?